Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Июль » 26
Когда HuffPost Celebrity позвонил Максу Адлеру, мы чуть не отвлеклись от поставленной задачи, начав обсуждать новый фильм о Гарри Поттере. Адлер является большим фанатом книг о Поттере, но у нас были более важные вещи для обсуждения, такие как летние планы Адлера, его благотворительная деятельность, обучение претендентов на «The Glee Project» и как потрясен он был в ответ на положительный отклик о его персонаже в Glee. У HuffPost Celebrity есть подозрение, что, несмотря на то что Адлер играл хулигана Дэйва Карофски, в глубине души он «пуффендуец».

Как это было – преподавание на «The Glee Project»?
Это было здорово. Темой было упорство, и это сосредотачивало внимание на том, в состоянии ли ты донести что-то в своих песнях и своих сценах. Glee может быть хаосом, и, даже когда на вас выливают слаши, вы должны остаться в вашей сцене и в вашем характере.

Читать дальше »



Читать дальше »

Соавтор «Glee» Брэд Фэлчак рассказал, что Корд Оверстрит отклонил предложение остаться на шоу в качестве члена хорового клуба - Сэма Эванса.

Оверстрит появлялся почти в каждом эпизоде второго сезона. Он был переведенным учеником Сэмом. Продюсеры решили не включать его в список основного состава шоу для третьего сезона.

Позже было сообщено, что Корду было предложено место второстепенного героя до середины сезона с тем, чтобы потом включить его в постоянный актерский состав. Но видимо актер решил уйти из шоу.

Читать дальше »

Подведены итоги пятого тура призового драббл-марафона и вы уже можете насладиться новыми работами конкурсантов!

12 драбблов, рассказывающих о пляжном отдыхе любимых персонажей – Курт, Бриттани, Сантана, Дэйв, Финн, Терри, Квинн, Джесси и Рэйчел. Окунитесь в атмосферу знойного лета!

Не проплывайте мимо! Поддержите участников – голосуйте за лучших и приободрите каждого в своем комментарии!

Мини-чат
Цитаты из сериала
Я переполняюсь ядом и триумфом. © Сью Сильвестр
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта