Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Июль » 29
Исполнительный продюссер Glee, Райан Мерфи, в эксклюзивном интервью для Deadline рассказал, что еще несколько недель назад он работал над написанием спин-оффа Glee. Но после того как некоторые актеры заявили, что удивлены объявлением Мерфи о том, что следующий сезон будет последним для их персонажей в шоу, он решил притормозить процесс написания сценария. Мерфи рассказал, что в марте этого года он разговаривал с Лией Мишель, Крисом Колфером и Кори Монтейтом о возможностях спин-оффа, который бы рассказывал о судьбе их персонажей после школы и их учебе в Нью-Йоркском Джульярде. Мерфи сказал, что он решил включить актеров в обсуждение спин-оффа, так как он хотел знать, какие перемены они хотят видеть в своих персонажах. Также он хотел знать, готовы ли они перебраться в Нью-Йорк, чтобы там снимать новый сериал.

Читать дальше »

Все знают Эмбер Райли, (Мерседес Джонс), модную диву сериала «Glee». Ее стиль, ее драйв и потрясающий талант - лишь некоторые из причин, почему её так любят. Но мы собираемся рассказать вам еще одну причину, по которой можно любить Эмбер сильнее.

Эмбер объединилась с «Secret Deodorant’s Mean Stinks campaign», которая ставит своей целью бороться с девичьими подлостями, направленные друг к другу. «Mean Stinks campaign» предоставляет собой онлайн платформу для девочек, где они смогут говорить приятные вещи друг другу, тем самым борясь с издевательствами.

Читать дальше »

По словам создателей Glee, у 3 сезона будут такие умопомрачительные сюжетные линии, которые не будут нуждаться в приглашенных звездах, искр там будет и так предостаточно. Но есть одна знаменитость, с которой они никогда не попрощаются.

«Я скажу «ДА» всему, что захочет Гвинет Пэлтроу, - сказал исполнительный продюсер Брэд Фэлчак журналистам на Comic-Con, который прошел в минувшие выходные в Сан-Диего. - Она, как свет. Она приносит много энергии и темперамента на шоу. И она очень талантлива».

В отличие от других эпизодических гостей, которые стремятся отвлечь внимание от основного каста и их сюжетных линий, Пэлтроу, которая играет учителя на замену - Холли Холлидэй, лишь украшает общий сюжет.

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Когда вы будете носить это, будете думать обо мне и звезде, которой вы помогаете мне стать. © Рэйчел
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта