Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Август » 3
Звезд «Glee» Хизер Моррис, помогает крупнейшей канцелярской сети магазинов Канады праздновать самое замечательное для них время года.

Staples в Канаде изменили свои взгляды на традиционные рекламные кампании. Новая версия рекламы "Самое Прекрасное Время Года" стартовала с участием Хизер Моррис, которая играет Бриттани С. Пирс в популярном шоу.

"Она идеально подходит для нашей кампании. Ее жизнерадостная личность и выдающиеся танцевальные способности привнесли песню в нашу жизнь."- сказал Сэнди Салмон, директор по рекламе для - Staples в Канаде.

Рекламный ролик будет транслироваться с 1 августа. Зрители будут иметь удовольствие наблюдать Хизер с танцорами Staples, зажигающими между рядами магазина под замечательную песню «It's The Most Wonderful Time Of The Year».

Читать дальше »

Появилось официальное подтверждение после недели слухов - звезда «Glee» Даррен Крисс дебютирует на Бродвее в начале 2012 года. Он заменит Дэниела Редклиффа в постановке «Как преуспеть в бизнесе без особых усилий» (How To Succeed In Business Without Really Trying) сроком на три недели, с 3 января – по 22 января 2012 года.

Это не первый раз, когда Крисс исполнит роль принадлежащую Рэдклиффу. Стоит вспомнить роль Гарри Поттера в студенческом мюзикле Университета штата Мичиган. Именно эта постановка прославила Даррена в интернете.

"Дэниел дает необыкновенные спектакли восемь раз в неделю, и мы знали, что найти кого-то, на его место будет почти невозможно. Когда мы узнали о мечте Даррена выступать на Бродвее, мы поняли – что нашли нашего Финча. Правда плотный график работы в «Glee» предполагал, что Даррен не сможет работать с нами" - сказал режиссер/хореограф Роб Эшфорд.

Мы в восторге и благодарны Райану Мерфи и его команде "Glee" 20th Century Fox , за помощь, благодаря которой мечта Даррена и наша исполнятся.

Мини-чат
Цитаты из сериала
Я практически уверена, мой кот читает мой дневник. © Бриттани
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта