Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Август » 4
Даррен Крисс, играющий роль Блейна Андерсона, солиста "Соловьев" из Академии Далтон. Этим летом он также стал частью концертного тура и появится в Glee The 3D Concert Movie.

Даррен, с твоей точки зрения, фильм является продолжением Glee как телевизионного шоу?
Это большое продолжение шоу, но в тоже время оно очень реальное и это торжество в реальном времени и с реальными людьми. Именно этот живой катарсис, который происходит, просто великолепен. Я думаю, что фильм сможет запечатлеть это для аудитории, которая не смогла попасть на шоу.

Читать дальше »

Для преданных фанатов Glee - это начало и конец всего. Но явно не для Лии Мишель. Девушка с обложки сентябрьского Harper's Bazaar - звезда. Лиа говорит, что для неё «Glee - это только начало.»

Мишель, в реальной жизни любящая достигать успехов, явно дала понять Harper's Bazaar, что её карьера только набирает обороты. Хотя её упорная работа и воплотилась в феноменально-плодородное телевизионное шоу и фильм 'Glee Live! 3D!,' для актрисы это не было простым путем.

Хотя она и является сексуальной школьницей из наших мечтаний, Мишель пришлось перенести беспощадную критику, «Много менеджеров говорили мне, «Сделай ринопластику. Ты недостаточно красива»? Но я доказала им обратное.»

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Курт: Можем мы поговорить о гигантском слоне в комнате?
Черлидер: Твоей ориентации?
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта