Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Август » 7
Исполнительный продюсер сериала Райан Мерфи признался, что научился быть осторожным с тем, что говорит.

Мерфи объяснил, что сожалеет о своих высказываниях в адрес группы Kings of Leon за то, что они отказались предоставить свои песни для использования в Glee.

"Я сделал много ошибок в этом году, - сказал Мерфи. - Было большой глупостью с моей стороны сказать: "F**k you, Kings of Leon".

"Это не потому, что они отказали нам с песней. Это было по другому поводу. Каждый день мы получаем отказы в использовании песен. И я уважаю это. Если вы не хотите, чтобы вашу музыку интерпретировала группа 15-летних подростков в спандексе, лосинах и блестках, это ваше дело. Вы художник. Идите с Богом".

Читать дальше »

Исполнительный продюсер Майкл Дэвис обсудил этот вопрос с продюсерами, наставниками и участниками Glee Project, которые собрались в Беверли-Хиллз во вторник на летней пресс-конференции Television Critics Association (ассоциация телевизионных критиков).

Хотя официально шоу не было продлено на второй сезон, Дэвис рассказал, что переговоры уже идут. "Я абсолютно уверен, что мы вернемся". Так же на Glee панели проекта TCA были заданы следующие вопросы:

Разве Кэмерон действительно не думал, что возможно однажды должен будет по сюжету целоваться в сериале?

"Я никогда не делал ничего подобного прежде. Возможно, я был немного наивен в этой области. Я знал, что высока вероятность такой возможности. Когда я столкнулся с этим - это был очень эмоциональный момент. Все только усугубилось". Несмотря на сведения к нулю возможности появиться в качестве гостя в семи эпизодах в одном из самых популярных шоу на телевидении, Кэмерон настаивает, что не сожалеет о своем решении: "Это было желанием моего сердца. Я уверен, это приведет к лучшему".

Читать дальше »

30 июля глики со всего мира нагрянули в Бирмингем, чтобы увидеть звезд шоу во время трехдневной конвенции в отеле Hilton Metropole.

Сотни фанатов, в том числе из Италии и Бразилии, провели выходные, общаясь с актерами успешной американской музыкальной комедии.

Звезды провели время, отвечая на вопросы, выступая судьями конкурса фантастических костюмов и рассказывая о самом известном школьном хоре, Новых направлениях.

Макс Адлер, играющий школьного хулигана и спортсмена Дэйва Карофски, отметил, что был потрясен, насколько успешным стало шоу.

Читать дальше »

Актер, певец, танцор… сценарист? Крис Колфер из Glee движется в новом направлении.

Позвоните Крису Колферу, и вы обнаружите, что звезда Glee с высоким голосом настолько занят, что даже не помнит в каком городе находится. «Я проснулся сегодня утром, - говорит Крис, - и подумал: я не помню эту люстру. И потом я понял: о, так я в новом гостиничном номере».

Вся эта проблема с Где-же-я понятна, если учитывать его теперешнюю жизнь. В прошлом году он продал телевизионное шоу каналу Disney, подписал контракт на издательство серии романов для подростков, был назван одним из 100 наиболее влиятельных людей по версии журнала Time, написал сценарий к подростковому фильму, Удар молнией, в которой и сыграл. О, и каким-то образом Крис нашел время выиграть Золотой глобус для Glee, где его персонаж Курт Хаммел стал, можно сказать, эмоциональным центром шоу. В старшей школе задиры, возможно, и называли Криса нелицеприятными именами. Но теперь единственное, как называют Криса, так это «важной персоной».

Читать дальше »

Привет снова Адлеристы,

Операция Освободите Голос Макса Адлера (OFMAV) испытала что-то вроде затишья за прошлые несколько недель, и мы надеемся продолжить то, что было заброшено, и ознаменовать конец этого лета оглушительным ударом.

Как многие из вас, возможно, заметили, Twitter - рассадник информации и деятельности для авторов и звезд Glee. OFMAV использовал Twitter в качестве инструмента кампании с самого начала, но мы надеемся действительно использовать весь его потенциал, поскольку мы приближаемся к августу и концу каникул.

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Если бы в моей команде была беременная девушка, делающая двойное сальто, судьи не стали бы восхищаться ее безупречной формой. Они удивлялись бы тому, что ребенок, находящийся в центрифуге, еще не родился. © Сью Сильвестр
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта