Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Август » 9
Вначале Райан Мерфи не хотел говорить о Glee.

Во время устроенного для телекритиков пресс-тура, посвященного его новому сериалу Американская История Ужасов (American Horror Story), создатель Хора сразу по окончании презентации был взят в кольцо журналистов, жаждущих хотя бы словечка о хаотичном движении персонажей, которые уходят в конце третьего сезона и возвращаются в спин-оффе.

“Слушайте, я действительно не хочу говорить об этом”, сказал Мерфи в груду диктофонов, нацелившихся в его лицо, как только речь зашла о хите канала Fox. “По-моему, я уже рассказал о Glee все, что хотел... На данный момент”.

Читать дальше »

На премьере фильма Glee 3D в Вествуде в воскресенье продюсеры продолжения франшизы частично прояснили ситуацию со спин-офф драмой с Лией Мишель, Крисом Колфером и Кори Монтейтом в главных ролях.

“Сериал собирается развить их темы, как и всегда в спин-оффах”, заявил Гарри Ньюман, президент студии 20th Century Fox, продюсирующей драмеди через дочерний телеканал Fox. “Я думаю, когда начнется сезон и Райан вместе с другими исполнительными продюсерами и сценаристами найдет сюжеты, которые срезонируют в зрителях, сериал будет развиваться в ту или другую сторону. Мне кажется, у нас еще достаточно времени, чтобы решить вопрос, что же произойдет с героями. Их компания похожа на семью, в которой присутствуют какие-то мелкие ссоры, недопонимание и расхождение во взглядах, но, по большому счету, это очень сплоченная группа людей, и я считаю, эта изюминка, которую мы используем в сезоне, будет восприниматься на подсознательном уровне”.

Читать дальше »

Подведены итоги седьмого тура призового драббл-марафона и вы уже можете насладиться новыми работами конкурсантов!

В этом туре участвуют лишь 7 авторов. Как видите, до предпоследнего витка трассы марафона добрались не все, а заветная финишная лента уже виднеется вдали, стоит лишь руку протянуть!

Поддержите участников – голосуйте за лучших и приободрите каждого в своем комментарии! Надеемся, что к финальному туру подтянутся и другие, уже ставшие любимыми, авторы. Откроется второе дыхание и вы на крыльях вдохновения присоединитесь к завершению летнего марафона! А пока мы насладимся драбблами, в которых рассказано о переменах в жизни любимых персонажей - Сантаны, Бриттани, Майка, Дейва, Блейна, Сью и Дорис Сильвестр.

Мини-чат
Цитаты из сериала
Когда ты участвуешь в чем-то классном, ты и сам становишься классным, правильно? © Рэйчел
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта