Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Август » 10
Звезда Glee Дот Мари Джонс сказала, что недавно повредила кость в ноге.

Джонс повредила «кость на внутренней стороне правой ноги» в прошлую пятницу, когда выходила из двери своего дома.

Звезда, сыгравшая в Glee тренера Бист, сказала, что этот перелом расстроил её планы принарядиться для премии Эмми, которая состоится в следующем месяце.

Джонс получила номинацию Эмми в категории «Выдающаяся приглашенная звезда в комедийном сериале».

Читать дальше »

Вам уже надоели все эти разговоры о Glee-драмах? Актерам тоже.

В двух отдельных пресс-конференциях в субботу, посвящённых «The Glee 3D Concert Movie» (в кинотеатрах с 12 августа), актеры рассказали о своих надеждах, что предстоящий фильм обратит больше внимания на шоу и меньше - на взбаламутившие весь фандом в прошлом месяце новости об окончании школы и уходе актеров.

"Я думаю, самое главное заключается в том, что для многих людей этот фильм открывает правду на многие вещи, и теперь мы собираемся вернуться к настоящей сути шоу, - сказала Эмбер Райли (Mерседес). - Дело не в сплетнях, не в драме. Речь идет о тех [фанатах], которые чувствуют родство с каждым из персонажей. Наши герои буквально выросли с ними. Мы помогаем им пройти через подростковый возраст, старшую школу, среднюю школу. Так что я надеюсь, что именно в этом и будет оставаться суть шоу".

Читать дальше »

В первый раз рассказывая о летних трудовых конфликтах в Glee, президент Fox Кевин Рейли признаёт, что всё немного вышло из-под контроля, но настаивает, что шоу остаётся на твёрдой творческой "почве", что будет продолжаться и в третьем сезоне.

"Я думаю, что это захватило гораздо больше внимания, чем стоило на самом деле, - сказал Рейли о той суматохе, которую поднял вопрос о судьбах звезд Лии Мишель, Кори Монтейта и Криса Колфера. - Это большое шоу, требующее определённого управления. Идёт много успешных шоу в прямом эфире, где ведутся настоящие споры и конфликты. Но это не наш случай. У нас хорошая команда людей, и каждый обладает своей индивидуальностью".

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Рэйчел: Привыкайте к этому, ребята. Теперь мы звезды. Мы наравне со спортсменами и популярными ребятами. Это рассвет новой эры в школе МакКинли, и мы будем рулить в этой школе. (девушку обливают слашем)
Парни: Добро пожаловать в город неудачников.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта