Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Август » 15
Нам нравится розовое каре Дианны Агрон, это напоминает нам о волосах цвета сладкой ваты, которыми нас пару лет назад радовала Рейчел МакАдамс. Когда она впервые появилась с розовыми волосами вместо своего обычного блонда, мы предполагаем, что она просто решила подурачиться в перерывах между туром Glee и возвращением на съемочную площадку телевизионного шоу.

Но все не так! В твиттере, Агрон призналась, что в её новом цвете волос виновен её персонаж. «Привет всем! Розовый для работы», написала она. «Пыталась сделать сюрприз… но. Это все, что я скажу! Спасибо за все приятные комментарии по этому поводу!»

Читать дальше » (возможны спойлеры)

Настроенный решительно участник Glee Project сказал: «Я пришел сюда, чтобы победить».

Подросток из Дерри, Дэмиан МакГинти решительно настроен ухватить титул победителя The Glee Project, когда ему предстоит сразиться лицом к лицу с тремя оставшимися участниками в борьбе за роль в высокорейтинговом шоу.
Он добрался до финальной четверки в The Glee Project, где участники сражаются за место в хитовом шоу Glee.

Бывший звездный ребенок из Celtic Thunder Фила Колтерса, 18-летний парень - единственный участник не из США, который борется за призовую роль. Более миллиона людей проголосовало за него онлайн, с момента как он, в числе 12 других участников, выбранных из тысяч, начал борьбу в программе-спин-оффе.

Читать дальше »

[Скачать эпизод | Английские и Русские субтитры | Обсуждение]

[Новости и спойлеры | Музыка и видео | Фото и фан-арт]

Последнее, что…

Последний раз я ругалась матом...
Я говорю что-нибудь плохое каждый день, но матом предпочитаю ругаться редко, таким образом, это имеет большее воздействие. Прошлой ночью я ругалась на свою кошку, потому что она застряла на дереве. Это были веселые часы.

Последний раз сердилась…
Я нечаянно встала не в ту очередь на почте, и леди начала кричать на меня и показала мне средний палец. Я показала ей в ответ. Я потом чувствовала себя отвратительно на протяжении целого дня. Мои пальчики такие маленькие, может она и не заметила, что я тоже показала ей средний палец?

Читать дальше »

Фотосессия Джейн Линч для Emmy 2011



Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Я как фея Тинкербелл. Мне нужны аплодисменты для того, чтобы жить. © Рэйчел
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта