Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Август » 18
Покорив музыкальные чарты и побив все возможные телевизионные рейтинги, Glee продолжает свое победное шествие с мировым турне и концертным фильмом Glee Live! в 3D. Все это выглядит как настоящий рай для Glee’ков…

Если Гарри Поттер – самая знаменитая кино франшиза в истории, то Glee – шоу о школьном хоровом кружке «Новые направления» - пример подобного всемирного успеха на телевидении.

Коммерчески успешное и тепло принятое критиками шоу стало самой большой телевизионной сенсацией поколения, получив 19 номинаций Emmy Award в первом сезоне и еще дюжину в этом году и выиграв Золотой Глобус в номинации «Лучший телесериал — комедия или мюзикл» в 2010 и 2011. Музыка из Glee стала еще большим хитом, чем само шоу – продажи 9 миллионов альбомов и 21 миллиона синглов сделали Glee самым прибыльным шоу за всю историю телевидения.

Читать дальше »

Где были все Gleek’и?

Похоже, многие фанаты популярного ТВ-шоу пропустили премьеру Glee: The 3D Movie, которому удалось добраться лишь до 11 строчки проката с 5,7 миллионов долларов кассовых сборов.

Скромные показатели сборов еще не значат провала в прокате, особенно если учесть небольшой (9 миллионов долларов) бюджет картины. Однако, это оказалось неприятным потрясением для создателя Glee Райана Мерфи и авторов фильма Даны Уолден и Гери Ньюмана, которые надеялись, что фильм добьется примерно того же успеха, что получили музыкальные киноленты Justin Bieber: Never Say Never и Hannah Montana/Miley Cyrus: The Best of the Both Worlds Concert Tour.

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Хор потерял свой голос. И сейчас самое время, чтобы получить его обратно. © Уилл Шустер
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта