Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Август » 23
После 10 эпизодического соревнования, в котором мы видели добровольный уход участника и финал, где сражались четыре финалиста вместо трех, The Glee Project канала Oxygen назвал своего первого победителя.

Все четыре финалиста выиграли, в каком-то роде: Дэмиану МакГинти и Сэмюэлю Ларсен достались сюжетные линии в семь эпизодов, в то время как другие финалисты, Линдси Пирс и Алекс Ньюэлл, появятся в паре эпизодов Glee.

В предпоследнем эпизоде, Мерфи и Бренан решили не отправлять одного из четырех финальных конкурсантов домой, и все участники ворвались в финал, а дуэт из Glee решил, что они хотят увидеть частичку каждого в хите канала Fox.

Читать дальше »

38 заявок, 29 участников и 9 напряженнейших туров, длинною в 63 дня. Тяжелая трасса, неимоверное количество конкурентов. И лишь сильнейшие преодолели этот путь! Томительное ожидание - и вот стало известно имя первого победителя, который буквально на двух последних витках трассы вырвался вперед и уже не уступил! Достойное участие и заслуженная победа!

По результатам голосований за весь период проведения конкурса первым победителем, набравшим наибольшее количество баллов, стал Участник #23 - GruSha

Талантливая, общительная, яркая! Давайте знакомиться!

Читать дальше »

Когда ей было 3 года, Эшли Финк поставила спектакль для своих родителей, объявив им о входной плате.

«Я не простофиля», - во время недавнего интервью в Лос-Анджелесе сказала Финк, а затем расхохоталась.

Свое грубое чувство юмора Эшли привносит и в своего персонажа в сериале Glee, Лорен Зайзис. 24-летняя актриса начала играть тучную ученицу в старшей школе МакКинли еще в первом сезоне хитового шоу. В прошлом году Лорен присоединились к Новым Направлениям и завела роман с Паком (Марк Саллинг). Прежде чем Лорен начала встречаться с футболистом, она настаивала на ухаживаниях парня.

Читать дальше »

За последние два года Дианна Агрон привела к совершенству роль нахальной чирлидершы. Но когда звезда Fox вышла на сцену во время летнего тура Glee Live!, у неё в мыслях была совершенно другая дива. «Я включила свою внутреннюю Бейонсе», - сказала она Us. Агрон показала свои движения, достойные самой Саши Фирс, в фильме Glee: The 3-D Concert Movie. Уроженка Джорджии, 25-летняя актриса, которой приписывают роман с 28-летним актером Себастьяном Станом, поделилась ещё кое-чем с Us.

Были ли какие-то несчастные случаи во время живого турне?
Однажды Лиа Мишель спасла меня! Был один номер с фейерверками, и мы находились на маленькой сцене, поэтому они находились к нам ближе чем обычно. Лиа оттащила меня от них и сказала: «Иди сюда, ты же сейчас погибнешь!» Ну, может не точно в таких словах. Но это было серьезно.

Читать дальше »

Подведены итоги девятого тура призового драббл-марафона! По результатам голосований за весь период проведения конкурса победителем, набравшим наибольшее количество баллов, становится: Участник #23 - GruSha
Поздравляем!!!

Но приза у нас два! Скоро решится судьба второго победителя в финальном голосовании, в котором мы выбираем автора, за кого переживали, болели и ждали его творений от тура к туру! Срывайте голоса, скандируйте, хвалите и ждите – уже ЗАВТРА мы узнаем, кто получит «зрительское признание», раскроем имена всех авторов и подведем последние итоги главного события этого лета – Призового Драббл-Марафона! Успейте, не пропустите, не проходите мимо! СЕГОДНЯ - последний день голосования!!!

Сильнейшими конкурентами Криса за титул «горячего парня» были Том Фелтон и Даррен Крисс. В самом начале опроса, казалось, что вся борьба будет проходить между Джастином Бибером и Коди Симпсоном, но в конце концов, наша лучшая тройка оставила из далеко позади.

Крисс Колфер победил, набрав - 21,783 голосов, что составило 30.2%.
Том Фелтон был вторым - 17,373 голосов, 24.08%.
Даррен Крисс, занял третью позицию - 11,106 голосов, 15.4%.

Поздравляем Криса! Он заслужил эту победу.

Мини-чат
Цитаты из сериала
Я переполняюсь ядом и триумфом. © Сью Сильвестр
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта