Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Август » 26
У Эшли Финк, так же известной как дерзкая Лорен Зайсис в сериале Glee, прошедший год получился еще как насыщенным!

От церемонии «Золотого глобуса» до концертного тура по стране (и даже дальше) со всем составом Glee! И еще большее ожидает ее в ближайшие месяцы!

Недавно начались съемки третьего сезона, хитового шоу на телеканале FOX. Celebuzz посчастливилось поймать Эшли, чтобы поговорить о предвкушаемом третьем сезоне, любимых воспоминаниях о туре и многом другом!

Читать дальше »

Подведены итоги финального голосования призового драббл-марафона! Вы определили второго победителя! Напомним, что по результатам голосований за весь период проведения конкурса первым победителем, набравшим наибольшее количество баллов, стал Участник #23 - GruSha

И вот теперь на пьедестал поднимается и второй победитель – автор, заслуживший «читательское признание»: Участник #17 - Ale4ka

Поздравляем!!! Мы наградим автора призом из нашего интернет-магазина товаров с символикой Glee!!! И с нетерпением ждем интервью с финалистом!

Подведены итоги главного события этого лета. Стали известны имена всех участников конкурса!

Летний Призовой Драббл-Марафон объявляется официально закрытым!

Мини-чат
Цитаты из сериала
Пак: Увидел это в книжном магазине и стащил для тебя... в том случае, если ты передумаешь и решишь, что хочешь оставить ребенка.
Квинн: Спасибо, Господи, за то, что есть Пак. Благодаря ему, я поняла в чем нуждаюсь даже больше, чем в трениках, - в одобрении.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта