Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Сентябрь » 1 » Жизнь до старшей школы МакКинли: Ваши любимые звезды Glee, без слашей
Жизнь до старшей школы МакКинли: Ваши любимые звезды Glee, без слашей

Тогда: Этот подросток со свежим лицом часто блистала своей чарующей улыбкой на камеру. Ривера начала работать моделью ещё совсем малышкой и стабильно работала на телевиденье начиная с четырехлетнего возраста. Несмотря на многолетний опыт, именно роль Сантаны Лопез и станет её прорывом.

Сейчас: Любимая дрянная девчонка гликов, Сантана может перещеголять Сью по части своих колких высказываний. В первом сезоне Сантана наслаждалась своей репутацией неразборчивой в отношениях девушки и своим даром заставлять всех своих одноклассников трястись от страха одним лишь взглядом или грубым словцом. Во втором сезоне мы узнали, что Сантана лесбиянка, и полная нюансов игра Риверы показала страдания Сантаны в ярком и честном свете. С Бриттани под боком, сможет ли Сантана найти в себе смелость раскрыться в этом сезоне?

Тогда: Уроженец района Бей, Крисс начал свою карьеру в десятилетнем возрасте в местном театре. Он совершенствовал свой талант в Консерватории для молодых людей в Американском Театре Консерватории в Сан-Франциско до момента поступления в Университет Мичигана, где он стал со-основателем театральной компании под названием Team StarKid.

Сейчас: Крисс наделал шуму, когда дебютировал в роли Блейна Андерсона, открытого студента гея из Соловьев, хорового клуба противника, во время второго сезона Glee. Зрителям полюбилась его роль, а вскоре любовь расцвела и между Блейном и Куртом. Когда случился первый поцелуй пары, твиттер и Фейсбук просто разорвались радостными комментариями от Гликов отовсюду. Этот большой момент вновь показал главное послание шоу, заключенное в принятии себя. Что ждет Крисса: замена Дэниэла Рэдклиффа в постановке Как преуспеть в бизнесе на Бродвее.

Тогда: Будучи второкурсницей в Старшей школе Ла Мирада в Калифорнии, у Райли были большие мечты о карьере в развлекательной индустрии. Райли проходила кастинг на Девушек Мечты и American Idol, но провалилась в обоих случаях (на радость фанатам Glee).

Сейчас: Райли буквально порвала всех ролью Мерседес Джонс: нахальная, уверенная, с энергичным вокалом… и иногда бывающая дивой. Райли и её невероятный голос сделали большинство самых культовых соло в сериале, включая Bust the Windows, которую Райан Мерфи вписал специально для неё, после того как услышал, как Райли исполняет эту песню у себя в трейлере между съемками. Мы не можем дождаться, что она исполнит в этом сезоне!

Тогда: Как и его вероятный идол в стиле причесок Зак Эфрон, МакХейл талантлив во многих областях! До присоединения к составу Glee, МакХейл был членом мальчиковой команды NLT и был впечатляющим танцором и певцом.

Сейчас: Так как Арти прикован к коляске, МакХейл не может похвастаться своими танцевальными способностями (ну кроме как в эпизоде-мечте, помните его классный номер Safety Dance?). Но чего он не добирает в области движений, он сполна получает в области дел сердечных, особенно в его милых отношениях с Бриттани в исполнении Хизер Моррис.

Тогда: Задолго до того как она заставляла аудиторию смеяться в Сорокалетнем девственнике и в насмешливых документальных лентах, таких как Best in Show и A Mighty Wind, Линч выступала перед живой аудиторией на сцене театра импровизаций в Чикаго. Так же как и великие люди комедии, такие как Гильда Рэднер, Тина Фей и Эми Полер, Линч была членом комедийной трупы Second City и многих других. Можем поспорить, что её саркастические подачи были также хитом и в импровизациях!

Сейчас: Линч дала своей Сью Сильвестер, королеве спортивных костюмов и колких фразочек, великую невозмутимость и (очень тщательно спрятанное) сердце, полное сострадания. Линч получила и Эмми, и Золотой Глобус за свое изображение ненавидящей Уилла Шустера тренера команды поддержки и придала шоу ещё больше глубины в прошлом сезоне, когда шоу показало смерть любимой сестры Сью. У неё не только большие шансы получить очередную Эмми в сентябре, она также и ведущая этого шоу! Оденет ли она свой строгий спортивный костюм, чтобы почтить Сью?

Тогда: Хотя вы и не можете услышать его фирменный фальцет, этот милый уроженец Фресно давно любил музыкальные театры, даже написал и сыграл в своей собственной пародии на Суинни Тодда под названием Ширли Тодд.

Сейчас: Создатель Glee Райан Мерфи был так впечатлен Колфером, что создал роль Курта Хаммела специально для него. Но вряд ли Мерфи и Колфер догадывались, как полюбится этот персонаж и что Курт станет иконой для всех геев подростков, принятия и движения против задир. Колфер заработал заслуженный Золотой Глобус ранее в этом году и сказал эмоциональную речь, которая заставила бы Курта Хаммела гордится.

Тогда: Этот милый карапуз вырастет, чтобы получить завидные танцевальные движения. Моррис пробовалась на второй сезон программы So You Think You Can Dance, но провалилась, так и не дойдя до «зеленой мили». Но не проливайте слез насчет этого, потому что в 2007 году она оказалась в подтанцовке у Бейонсе, да, у той самой Бейонсе, в её мировом туре, выступала с Тиной Тернер на Грэмми и танцевала в Saturday Night Live.

Сейчас: Моррис обнаружили, когда она была нанята, чтобы обучить каст Glee движениям Single Ladies. В итоге она получила роль одной из трех главных черлидерш, но её роль начала расширяться, как только они обнаружили способность Моррис выдавать веселые фразочки. Очевидно, что никто из нас не знал, что дельфины были акулами геями, пока не появилась она.

Тогда: До появления знаменитого ирокеза Ноа Пакермана у Саллинга были отличные волосы в стиле 90-ых. Также он играл на фортепьяно, гитаре, басс-гитаре и ударных. Являясь всесторонне развитым музыкальным талантом, он поет, сочиняет и продюсирует свои собственные песни и альбомы.

Сейчас: Плохой парень Пак сделал ребеночка подружке лучшего друга, порезвился с Рейчел и влюбился по уши в плохую девчонку Лорен Зайзис. За суровым экстерьером этот футболист чувствительный парень и лояльный друг, который готов одеться как Гага или Kiss. И давайте будем честны, он хорош во всем этом!

Тогда: Вот уж точно дитя Бродвея! Мишель дебютировала в роли Молодой Козетты в Les Miserable. Далее последовали роли в Ragtime и Fiddler on the Roof. Мишель, может быть, более известна по роли Вендлы в Spring Awakening, за которую она была номинирована на кучу премий.

Сейчас: Номинированная на Эмми и Золотой Глобус звезда заставила нас всех полюбить прилежную, требующую внимания, талантливую Рейчел Берри. Вокал Мишель присутствует в 14 из 20 синглов Glee, и, с таким замечательным вокалом как у неё, мы уверены, что это число будет расти! Ходят слухи, что Мишель и некоторые другие её коллеги возможно «выпустятся» после этого сезона, но мы ещё посмотрим!

Тогда: Очевидно, что Мейс всегда получала роли невинных дев с широко раскрытыми глазами с того момента, как была ещё маленькой девочкой. После окончания Рэдфордского университета по специальности театр Мейс получила успех на маленьком экране. Она появлялась в эпизодах Героев, Дурнушке Бэтти, Как я встретил вашу маму и Хаусе (среди многих других).

Сейчас: Мейс можно застать полирующей виноград, методично складывающей все на своем столе и мучающейся от ОКР в роли психолога Эммы Пилсберри. После замужества ни с кем иным, как с Джоном Стамосом, Эмма наконец-то поняла, что её сердце принадлежит Уиллу Шустеру, кто понимает её сложность. Нам придется подождать чтобы увидеть, получиться ли у них что-то на этот раз. Одно мы знаем точно: она продолжит быть самой хорошо одевающейся дамой в старшей школе МакКинли!

Тогда: Рожденная в Сеуле, Южная Корея, Ашковиц была удочерена в трехмесячном возрасте и была воспитана в Нью-Йорке. Она начала петь в раннем возрасте, даже исполняла национальный гимн на Мэдисон Сквер Гарден в возрасте 13 лет. Она была дублером в постановке Spring Awakening на Бродвее, где она уже стала подругой будущей коллеги по сериалу Лии Мишель.

Сейчас: В роли Тины Коэн-Чанг Ашковиц заикалась первые девять эпизодов шоу. Конечно, она в конце концов призналась, что заикание было фальшивым, и чуть больше вышла из своей «раковины», даже получила соло! После сложных отношений с Арти Тина и «другой Азиат» Майк Чанг (и его восхитительный пресс) счастливы вместе. Может, Майк научит Тину парочке новых танцевальных движений в этом сезоне?

Тогда: Невинный взгляд и красивая улыбка пригодились Агрон по мере взросления. Она начала танцевать в возрасте трех лет, но погрузилась в телевиденье в подростковом возрасте в сериалах Вероника Марс, Герои, CSI: NY и Числа. Также она появилась на рекламных плакатах кампании Walmart в 2010 году.

Сейчас: В роли черлидерши Квинн Фэбрей, Агрон начала сериал, забеременев от Пака. После того, как она отдала ребенка биологической матери Рейчел, Квинн положила глаз на Сэма, а затем на Финна. Но в конце сезона она осталась одинокой. Кто знает, что ждет Квинн в этом году!

Тогда: До того как он стал тренером хорового клуба и носителем жилеток Уиллом Шустером, бывший участник мальчиковой группы, певец и автор Моррисон был хорошо известен своими ролями на Бродвее в постановках Hairspray и A Light in the Piazza.

Сейчас: Всегда оказываясь жертвой шуточек и гнусных планов Сью Сильвестер, мистера Шустер переживает свои взлеты и падения, из которых всегда выходит с улыбкой на лице. Или выносит из них жизненный урок или тему песен для своих учеников. Найдут ли в этом сезоне Уилл и Эмма Пилсберри долговечную любовь? Мы должны следить за этим, и все увидим!

Категория: Закадровое
Автор: indie-girl
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 131 2 »
[13] Глик   (24.04.2013 20:18)
Такие милашки все *0*

[12] ррр   (02.09.2011 19:47)
найя и крис расцвели) явно не самые популярные личности в школе были, судя по их рассказам.
а вот с кевином ситуация диаметрально противоположная, видимо)

[11] Confident   (01.09.2011 23:24)
У Наи как-будто специально поставили худшую фотку, чтобы в сравнении видеть smile
А Дианна... Ути happy

+1   Спам
[10] marimac   (01.09.2011 23:19)
интересная и очень информативная статья)

Вот уж не думала, что у Кевина идол по прическам Зак Эфрон) Срауз вспомнился плакат Эфрона в кабинете Дамблдора в Потееровском мюзикле)

Для Эмбер Glee стал шансом и она его круто использовала, может и к лучшему что её не взяли в Девушки мечты и American Idol)

Не знала, что Лия кроме Весен. пробуждения ещё во многих мюзиклах играла)

Марк очень изменился кстати, таким красавцем был в юности)

Квинн просто не узнать) Ждём её нового имиджа в 3-ем сезоне)

Кстати так хочется ещё танцы Кевина увидеть, к тому же он занимался танцами)

Кстати вот кто совсем не изменился, так это Моррисон, и улыбка и лицо всё те же lol

[9] Rachelea   (01.09.2011 20:49)
МакХейл был просто красавцем...эму идёт такая причёска aaah

[8] Naima   (01.09.2011 20:13)
Мне кажется, что Найя это истинный пример гадкого утёнка- превратилась в такую принцессу. Хотя про Колфера я могу сказать то же самое. lol

[7] katyavau   (01.09.2011 17:20)
Действительно очень интересно было прочитать!

Лиа и Диана такие милые малышки))) biggrin ,и больше всех мне понравилась Хизер такой "Милый карапуз"))) smile )))

Да все очень классные!!!Жаль Корда нет((( cry cry cry

[6] sanina13   (01.09.2011 14:17)
спасибо за статью!!! И фото - чудо! Лиа, Крис, Дианна и Дженна - просто чудо!!! А Марк совсем не Марк )))) Джейн с возрастом расцвела ^^

[4] sergeyxv   (01.09.2011 13:55)
Приятно было посотреть фото)

[5] miss-verchik   (01.09.2011 13:56)
помимо фото, здесь еще и перевод чудесный! happy

+4   Спам
[3] miss-verchik   (01.09.2011 12:40)
мимимимимимимимим)
Такие лапотусечки!!!!!!!!!!!)

у Хизер нос картошкой такой милый был)
Диана истинная принцесса)
у Дженны в детстве глаза побольше были)
Джейма вообще не изменилась,только волосили распрямила)
Лиа такая забавная!У меня в альбоме школьном одноклассница, почти с какой же фоткой! и очень маленькая похожа yeap
Маааааааааарк, такой забавныыыыый!прическа, как у хулиганов в старых фильмах hehe

Посмотрела на Даррена....сначала восхитилась, каким он был, потом меня переклинила скрытое задражение... и прямо в голову зарядило озарение.ДА ЭТО ЖЕ КОПИЯ МОЕГО БЫВШЕГО!!!!!А я то думаю,чего это Даррен меня так напрягает порой!
Нет определенно, кудряши запрятить!Иначе они мне покоя не дадут! happy

1-10 11-12
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Спасибо за кофе. И поцелуй был сексуальным. © Шелби Коркоран
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта