Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Сентябрь » 9 » Судьба Лорен Зайзис в Glee
Судьба Лорен Зайзис в Glee
Приготовьтесь к тому, что вы не увидите Лорен Зайзес, когда Glee вернется на экраны этой осенью.

Эксклюзивный источник TVLine подтвердил, что в премьере третьего сезона экранное время Эшли Финк будет резко сокращено, а ее персонаж внезапно покинет Новые Направления и порвет отношения с Паком, который провел большую часть второго сезона, ухаживая за этой требовательной девушкой с крутым нравом и пышными формами.

Эта новость появилась через неделю после того, как канал Fox выпустил официальные промо-фото третьего сезона, на которых запечатлены практически все основные персонажи, в том числе тренер Бист и Бекки. Но Лорен на этих фото нет.

Внезапное отстранение Лорен от Новых Направлений разительно контрастирует с событиями второго сезона, где она часто оказывалась в центре событий: драка с Сантаной, недолгое пребывание на посту менеджера Мерседес, сольный номер “I Know What Boys Like.” На самом деле, у Финк было больше экранного времени, чем у таких постоянных актеров как, например, Эмбер Райли.

Так что же происходит? Представитель Glee отказался от комментариев, а с лагерем Финк пока не удалось связаться. Однако инсайдер не считает эту новость таким уж громким событием, говоря, что сюжет Лорен, как повторяющегося персонажа, подвержен тем же превратностям судьбы, что и история Карофски, которого в шоу играет Макс Адлер. К тому же, шоу должно раскрыть 16 персонажей, к которым добавится четверо победителей Glee Project. И это даже не учитывая новых приглашенных звезд: Ванессу Ленджис и ЛаМаркуса Тинкера.

Однако, другой источник высказывает мнение о том, что уход Лорен из Новых Направлений и от Пака кажется как минимум странным, потому что такое развитие событий практически не отразится на большинстве других персонажей. Странно, что в прошлом сезоне она часто купалась в свете софитов, а теперь ее отбрасывают в сторону. Но это Glee. Как только все подумают, что она вылетела, ее тут же могут вернуть обратно.

А вас устраивает такое развитие событий? Или уже скучаете по Лорен?

Категория: Спойлеры | Источник
Автор: wildflower
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 11
+1   Спам
[11] heyy   (18.09.2011 20:13)
Действительно, соглашусь с предыдущими комментариями, поскольку в каждом из них мы видим частичку себя, каждый характер незримым образом присутствует в нас. Иногда мы можем сморозить какую-либо глупость, как Сэм. А можем быть дерзкими, как Лорен с конфетами от Пака. Или чуточку эгоистичными, подобно Джесси, нельзя же это отрицать, правда?
Они еще сумели научить много зрителей. Тому, как важно делать все для своей семьи, даже жертвуя гитарой (музыкой) ради близких, как необходимо быть самим собой вне зависимости от веса. Такие сюжетные линии были, просто сказка, а из вдруг взяли - бац! - и решили обрубить на корню, тем самым обрубая надежду в наших сердцах.

[9] kupo   (10.09.2011 10:56)
Не понимаю такого преждевременного негодования.
С чего все решили, что Лорен выкинут без причины? Будто её раньше не существовало?

Конечно, жаль, что её не будет, но я буду надеяться, что её отсутствию дадут весомую причину.

[10] human_   (10.09.2011 16:44)
по-омоему главное не причина, а сам факт >__<

[7] human_   (09.09.2011 23:28)
СУКА РАЙАН ФЭЛЧАК И БРЕННАН УРОДЫ ДОЛБАЧИ ИДИОТЫ КРЕТИНЫ КАК ТАК МОЖНО НУ ВООБШЕ ПИПЕЦ НЕНАВИЖУ МОЖЕТ ВООБЩЕ GLEE ПЕРЕСТАТЬ СМОТРЕТЬ УРООООДЫЫЫЫЫЫЫ ЛОРЕН МОЙ КУМИР ОБРАЗЕЦ ДЛЯ ПОДРАЖАНИЯ А ОНИ ТАК ПОСТУПАЮТ КИШКИ ВЫРВАТЬ И В ГЛОТКИ ЗАТОЛКАТЬ

да поймут меня админы....

+2   Спам
[6] Girl№999   (09.09.2011 20:37)
Корд, Эшли, Грофф..((( печаль
жаль терять каждого из них :‘((((

+8   Спам
[5] Adam   (09.09.2011 18:38)
Обидно за актёров, которыми продюсеры сериала вертят как хотят. Сделали из Корда одного из главных актёров, потом решили задвинуть на задний план, потом позвали обратно, да уже поздно было. Заявили, что почти все актеры выпустятся в этом сезоне, потом сказали, что это не означает их исчезновения из сериала. Предложили Крису-Лие-Кори спин-офф, потом передумали, потом сказали, что еще подумают. Теперь Эшли...

Обидно за персонажей, чьи истории тупо обрывают. В начале второго сезона внезапно исчез Мэтт (что сопровождалось пятисекундным упоминанием о переводе в другую школу), но у него хоть серьезных сюжетных линий не было. А теперь они так же уберут Сэма и Лорен?

Обидно за зрителей. Мы ж привыкаем к героям. Мы ж их, блин, любим всей душой. Ну, может, иногда ненавидим, но тоже от чистого сердца. Ну нельзя же так. В третьем сезоне сценаристы введут кучу новых персонажей, а потом опять будут думать, как бы от них избавиться... angry

[8] Gizmo   (10.09.2011 10:50)
скромно подпишусь под этим комментарием

+5   Спам
[3] Ale4ka   (09.09.2011 15:58)
Что за чихня?! При чём тут Карофски? Не вижу связи вообще в этих сюжетных линиях! Бред какой-то! Я возмущена до глубины души! И так мне сердце порвали историей с Кордом, теперь ещё этот бред! angry angry angry
Ай эм вэри энгри!

+9   Спам
[2] DSB   (09.09.2011 14:28)
Сначала Сэм, теперь Лорен...
Убирают столько нужных зрителю персонажей! С Сэмом забросили проблему бедности.
А та же история Пака и Лорен? Сколько полных людей получили надежду, веру, поддержку?
Мне жаль терять каждого из них. Каждый персонаж прекрасен, в каждом из них, есть часть тебя.
Жалко... sad

+4   Спам
[4] Jenifer   (09.09.2011 15:59)
абсолютно согласна. как закон подлости. очень люблю этих героев, и Сэма и Лорен. (

+5   Спам
[1] sanina13   (09.09.2011 13:14)
cryb почему они так делают?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Школьные фотографии значат для меня все. Это отличная практика для последующих фоток папарацци. © Рэйчел
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта