Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Октябрь » 3
Недавний вечер был ознаменован вашим возвращением в Gleе. Чего же нам ожидать от Шелби Коркоран в этом сезоне?
Шелби возвращается, чтобы глубже окунуться в отношения со своей дочерью и столкнуться с незавершенными делами, оставшимися у нее с Паком и Квинн, так как, если вы помните, я удочерила их дочь. Помимо этого я делаю все возможное, чтобы заново заслужить доверие Рейчел, а также дать шанс Паку и Квинн стать частью жизни их дочери. И мне, несомненно, предстоит исполнить несколько потрясающих дуэтов с Лией [Мишель].

Какое развитие сюжета вы бы хотели увидеть?
Я очень надеюсь, что Шелби все-таки получит собственное бродвейское шоу! Будут ставит «Джипси» (знаменитый мюзикл 1962 – прим.пер.), в котором я сыграю Роуз, а Лия сможет сыграть Луиз. Мы вместе поедем в Нью-Йорк и получим роли в этом мюзикле. Ладно, я все придумала на ходу. Честно говоря, я понятия не имею, что же случится дальше.

Если бы вы смогли спеть все что угодно, то какую песню вы бы выбрали?
Мне бы хотелось исполнить какие-нибудь песни из репертуара Уитни Хьюстон! В особенности старые классические песни Уитни.

«Я не вожу машину, у меня велосипед. И я всегда всё сдаю на переработку. Считаются даже мелочи. Глядя на то, что мы сделали с планетой за последние десять лет, с её озоновым слоем и не только, я понимаю, что окружающую среду нужно беречь. Здорово, что я могу подать пример молодёжи, хотя мне самому только 19», - сказал победитель Glee Project Дэмиан МакГинти, когда нам удалось поймать его и его бывшую конкурентку по проекту Линдси Пирс на недавнем награждении премией Эко-Эмми имени Дебби Даркин.

Хотя ему запрещено говорить о своём персонаже, его истории или песнях, которые он будет петь, МакГинти сказал, что актёры шоу «приняли меня с распростёртыми объятиями. Такое ощущение, что я был там всегда». Танцы не были его сильной стороной на Glee Project, но он научился тому, что «смысл не в том, чтобы быть хорошим танцором, а в способе подачи себя, в том, чтобы верить, что ты можешь это сделать и правильно преподнести», - сказал он, отмечая, что его семь эпизодов в шоу могут быть продлены «в зависимости от реакции фанатов. Я должен много работать, сделать всё, на что способен, и принять то, что будет потом, ничего не ожидая, но стараясь сделать как можно больше».

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Хор потерял свой голос. И сейчас самое время, чтобы получить его обратно. © Уилл Шустер
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта