Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Октябрь » 14
Фанаты Чарис по всему миру были обрадованы недавними слухами о её возможном возвращении на площадку Glee. Один из источников сообщил ранее на этой неделе, что Райан Мёрфи предположил, что 19-летняя поп-звезда, возможно, вернется в конце третьего сезона. The Glee Examiner поговорил с Чарис об этих слухах.

На что Чарис ответила: «На самом деле, они не говорили со мной о возвращении Саншайн. Я не ожидаю этого, но то, что Райан сказал об этом, определенно хорошая новость. Мы посмотрим, что из этого выйдет».

Читать дальше »

Голливуд продолжает оплакивать кончину со-создателя Apple Стива Джобса, который умер в возрасте 56 лет после продолжительной борьбы с раком поджелудочной железы. Тяжело представить кого-то, кого не коснулась какая-либо из иконических инноваций: начиная от меняющихся iPod до фильмов компании Pixar, которые мы пересматриваем снова и снова. Но удивительное послание от звезды Glee Гарри Шума мл. особенно тронуло наши сердца.

До того как он стал поющим и танцующим членом хорового кружка, Гарри был частью запоминающейся рекламы Apple с силуэтами; опыт, который послужил толчком его карьеры (и поселивший вечную любовь ко всем начинаниям Apple). Вот его история:

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Ты работаешь с детьми. Они должны испытывать ужас. Он необходим как молоко матери. © Сью Сильвестр
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта