Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Октябрь » 17
Присмотритесь повнимательнее к одному из самых популярных шоу на телевидении, и вы поймете, что парни из Glee – это не только их яркие комедийные персонажи.

Когда мы в первый раз услышали, что в Голливуде будут снимать сериал о хоровом кружке, мы подумали, что у голливудских боссов поехала крыша. Но после выхода первого сезона нам стало ясно, что Glee – не просто очередной «Классный мюзикл». Шоу, под завязку набитое талантливыми, смешными (и сексуальными) образцами для подражания, заставляет нас верить в себя. Благодаря Glee мы начали смотреть на геев, на людей с ограниченными возможностями, на див, на застенчивых подростков как на героев. После выхода Glee на экраны не осталось тех, кто ни разу бы не влюблялся в актера из какого-нибудь ТВ-шоу – и наше страстное увлечение парнями из Glee в самом разгаре…

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Хорошо, я просто наберусь смелости и скажу это. Это соревнования по пению. Я не понимаю, как глухие дети вообще сюда попали. Они не пели. Они вроде как гоготали, и все плакали, и я подумала «Убирайтесь со сцены». © Кендис
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта