Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Октябрь » 19
Рыбий Ротик возвращается в МакКинли! Нам так его не хватало!

Через три месяца после его ухода из Glee, мы получили информацию о том, что Корд Оверстрит заканчивает переговоры о возвращении в Glee (не в основном составе актёров) в восьмом эпизоде, выход которого намечен на начало декабря.

«Мы скучали по Корду, и Корд скучал по нам», - сказал один из наших источников информации на шоу: «Это беспроигрышный ход».

Читать дальше »

Мы знаем, это слишком тяжело. Как же мы доживем до ноября без новых серий Glee? Ну что ж, милые ребята из Sky [британский новостной телеканал - прим. пер.] нашли способ облегчить боль своих телезрителей – в прошлый четверг (13 октября) они заполнили эфирное время Glee, показав недавний концерт Мэттью Моррисона в Лондоне.

Чтобы отпраздновать это событие, мы позвонили Мэттью и поболтали с ним о Glee и концерте.

Мэттью рассказал нам о своем отношении ко второму сезону, о ситуации с Эммой, о том, как Уилл становится крутым и что же происходит со Сью, а также о своей «вражде» с Джона Хиллом и еще о многом другом…

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Итак, ты наверное единственный парень в этой школе, с которым я не замутила, потому что я думала, что ты Гей с большой буквы. Но теперь, когда ты не гей, было бы неплохо иметь полную коллекцию. Так что, если ты не против, сообщи мне. © Бриттани
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта