Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Октябрь » 26
До последнего вышедшего эпизода, «Asian F», зрителям и фанатам Glee было интересно, заговорит ли в шоу персонаж Гарри Шума мл. – Майк Чанг. Они видели Гарри выполняющим крутые танцевальные движения, но обычно он оставался немым, в отличие от других азиатов сериала, таких как Дженна Ашковиц и приглашённая звезда Чарис.

Ну, в последней серии у Майка Чанга не только, наконец, был диалог – он даже спел и станцевал в своём собственном номере! Зрители также узнали больше о Майке и впервые увидели его родителей, которых сыграли Тэмлин Томита и Кеонг Сим. Сцена Гарри и Тэмлин кончилась трогательным танцем матери и сына.

Читать дальше »

Пока его персонажу в Glee очень удобно в очках в чёрной оправе и галстуках-бабочках, стиль Кевина МакХейла вне экрана намного более смелый, что привело к тому, что Биллборд назвал его самым модным актёром Glee. Если это стало для вас сюрпризом, то вы не одиноки – его коллеги сначала тоже были ошеломлены.

«Сначала всем было странно видеть меня в нормальной одежде, а теперь им странно видеть меня в одежде Арти, потому что в реальной жизни я одеваюсь совершенно по-другому», – сказал он: «Я больше всех уделяю внимание одежде, тогда как Арти из всех персонажей думает о ней меньше всего».

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Эмма: У меня не было такой близости уже долгое время.
Уилл: Как долго?
Эмма: Никогда.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта