Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Октябрь » 30 » Эксклюзивные новости прямо со съемочной площадки!
Эксклюзивные новости прямо со съемочной площадки!
Фанаты Glee, если вы прямо сейчас стоите, то вам лучше бы присесть, потому что у нас есть новости, которыми даже Рейчел Берри будет настолько взволнована, что «потеряет свои носки».

Джонатан Грофф вернется в сериал во всех своих Гроффо-проявлениях. Найдите минутку, чтобы похвалить за это Райана Мерфи и всю съемочную команду, а затем возвращайтесь к чтению эксклюзивных подробностей о возвращении Джонатана, об удивительном попурри из песен Адель (она сама дала разрешение на него!) и о многом другом.

Недавно мы побывали на съемках масштабного группового музыкального номера (ставшим трёхсотым!) шоу Glee, поболтали с Мерфи и кастом о том, что ожидает сериал в дальнейших эпизодах третьего сезона. И так совершенно случайно Райан упомянул о том, что Джонатан Грофф вернется в качестве нового руководителя «Вокального Адреналина»!

Но мы не остановились на этом и решили устроить тайную слежку за кулисами, дабы получить какую-либо ещё информацию: Грофф будет задействован в четырех эпизодах, продвигая свой хор к Национальным, чтобы они могли помериться силами с противниками, а так же у него будет сюжетная линия, переплетенная с историей героя Алекса из «The Glee Project».

Умереть можно.

А так же на съемочной площадке мы столкнулись с новым членом каста Дэмианом МакГинти, который был удивительно милым, надеемся, он сумеет сохранить эту черту для своего героя на шоу. "Во-первых, я бы хотел поблагодарить окружающих меня людей, потому что они невероятные",- признался Дэмиан перед тем, как упомянул, что его первый день был "на самом деле пугающим". "Они были настолько любезны и приветливы, что я отлично вписался в команду".

Пока МакГинти особенно не распространяется о Рори Фланагане, своём персонаже. "Он с трудом втягивается в школьную жизнь, терпит много издевательств".

Вы и представить себе не можете, насколько участники каста влюбились в Дэмиана, как они смеялись и аплодировали в ответ практически на все, что он говорил. Ну как мы можем скрыть это от вас? Это же очаровательно.

Вот ещё некоторые известия о шоу, которые вы можете найти любопытными:

Мы были весьма удивлены, узнав, что кое-кто споёт вместе с конкурирующим хором, который организовала Шелби Коркоран (Идина Мензель). Серьезно, мы предполагали, что многие ребята из «Новых Направлений» могли бы переметнуться на сторону противников, но лишь не эта персона. Этот человек всегда был вне наших подозрений.

Конкурирующий хор был в репетиционном зале, исполняя попурри из песен Адель "Rumor Has It" и "Someone Like You", и это было так потрясающе, что, когда вы услышите эту композицию, ваши уши расплавятся. И мы осмелимся сказать, что это лучшее попурри за всю истории существования шоу. Совсем недавно Адель прослушала получившуюся песню, сообщила, что ей очень понравилось, и одобрила задумку Райана.

А кое-какую песню этой исполнительницы в ближайшем эпизоде один человек посвятит другому в сольном номере. Все, мы не вправе рассказывать что-то ещё. Лишь только намекнем, что фанаты некоторых персонажей сойдут с ума от происходящего.

Оставайтесь на связи! У нас есть и другие горячие новости, но мы решили, что о возвращении Гроффа стоит кричать со всех крыш. Подождите и узнаете больше.

Вы настолько же рады возвращению Джонатана в Glee, как и мы? Есть ли у вас предположения, кто может дезертировать с корабля «Новых Направлений»?

Категория: Спойлеры | Источник
Автор: Starsky
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 11
[11] marimac   (02.11.2011 00:30)
прекрасные новости, все больше противников у НН, и хор Шелби. теперь и Джесси с ВА, сериал все более развивается и становится ещё более драматичным. хотя Гроффа и Алекса вместе не вижу в кадре, я вообще Алекса ненавижу. потому лучше бы его в Glee и не было

и да Адель, любимая, если сама одобрила, то будет супер)

и на счёт человека. кот. переметнется, подозреваю что это или Пак или Тина, но увидим

[10] Lady_Kapuletti   (31.10.2011 17:41)
Поразмысли на работе о "дезертире", подумала, что это может быть Курт...ведь недавно(или давно) говорилось, что ему не понравится то, что новенький Рори споёт как-то(я не разбираюсь в музыке, извините), что Курту это совсем не понравится...может и переметнётся...

+2   Спам
[8] Tomas   (31.10.2011 10:13)
Класс! Еще одна песня Адель будет перепета. Надеюсь Set Fire to the Rain

+1   Спам
[7] sanina13   (31.10.2011 09:41)
Quote
Джонатан Грофф вернется в качестве нового руководителя «Вокального Адреналина»!

Логичнее некуда! lol но я рада! и 4 эпизода - это не так много, что бы отобрать время у остальных

а вот дальше, про все эти "загадки с переходом"... скорее бы узнать!!!! Самое логичное - присоединиться Сантана, почему же она с Мерседес песню поет... но... это же Glee

lol

[9] Starsky   (31.10.2011 11:06)
Ну,кроме Сантаны,кое-кто ещё. Не знаю,об этом ли человеке говорится в статье или нет,но я не удивлена...

[6] alchem1st   (31.10.2011 08:55)
Quote
А кое-какую песню этой исполнительницы в ближайшем эпизоде один человек посвятит другому в сольном номере.

О боже, неужели наконец "Set Fire To The Rain"? Давно жду её в шоу.

+1   Спам
[5] ASV-GLEEC   (31.10.2011 07:29)
Насчет Сент-джеймса я совсем не рад!Он мне с самого начала не понравился!
Хочу послушать Супер Попури! smile

+1   Спам
[4] Lady_Kapuletti   (30.10.2011 21:29)
Хотела бы, чтобы "дезертиром" стал Арти...может он хоть там запоёт...Или Пакерман...

+2   Спам
[3] Jenifer   (30.10.2011 18:40)
почему-то мне кажктся, что дезертиром станет Арти или Финн. неееет, пускай лучше Курт. о, о, о, о. Джесси Сент-Джеймс возвращается. Снова он., моя сестра взвоет волком, а скажу, чт в этом сезоне не только майка ждут испытания. рейчел никогда не оставят в стороне и мне это нравится))) Шелби, Курт, теперь Джесси...ах, какие будут страсти)))

+3   Спам
[2] little_bad_girl   (30.10.2011 17:38)
УРРРА!Джесси снова в сериале))Спасибо,сырный Иисус!
интересно,кто будет петь песню адель кому-то???и какую?
быстрее бы уже посмотреть)
аж прыгаю от нетерпения)

+2   Спам
[1] miss-verchik   (30.10.2011 16:16)
Quote
кто может дезертировать с корабля «Новых Направлений»?
пожалуйста пусть это будет Кууурт. Пусть он снова начнет дружить с Мерседес. Мне не хватает их дружбы cry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Если мы планируем встречаться, ты должна изменить кое-что в тебе. © Арти
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта