Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Ноябрь » 11
Прошлой зимой во время съемок Glee Райан Мерфи, один из создателей шоу, сообщил EW, что после эпизода под названием «The Sue Sylvester Shuffle», он всерьез хотел бы уделить внимание развитию отношений между подростками-геями Куртом (Крис Колфер) и Блейном (Дарреном Криссом), чтобы они были настолько же сложны, как и у любых гетеросексуальных партнеров. Таким образом, в недавно вышедшем эпизоде «The First Time» Рэйчел (Лиа Мишель) и Финн (Кори Монтейт) впервые были вместе в сексуальном плане, гей-пара средней школы МакКинли сделал то же самое.

Читать дальше »

От каминг-аута перед друзьями и семьёй до подростковой беременности, Glee никогда не отходил от проблем, с которыми приходится сталкиваться подросткам, и последний эпизод, «The First Time», не стал исключением.

В новой серии две самые любимые пары сериала – Рэйчел (Лиа Мишель) и Финн (Кори Монтейт) и Курт (Крис Колфер) и Блейн (Даррен Крисс) – совершают следующий шаг в своих продолжительных отношениях: секс.

«Глядя на это со стороны, я думаю, это был действительно хороший эпизод, и я думаю, он справился с раскрытием многих щепетильных тем очень по-взрослому», – сказал Монтейт.

Читать дальше »

Как мы уже сообщали вам недавно, Джон Шнайдер появится в роли папы Сэма (Корда Оверстрита) в предстоящем эпизоде Glee. Теперь нам стало известно, что актриса телесериалов Таня Кларк станет мамой Сэма, Мэри Эванс.

Но, в отличие от Шнайдера, который заключил контракт только на один эпизод, Кларк может появиться снова, а впервые мы увидим её в эпизоде, который выйдет 6 декабря.

Послужной список Кларк включает в себя, помимо таких дневных мыльных опер, как «Направляющий свет», «Как вращается мир», «Живем только раз» и «Другой мир», ещё и роли в таких сериалах, как «Защитники», «Морская полиция: Лос- Анджелес» и «C.S.I.: Место преступления Майами».

Следующий эпизод Glee выйдет уже 16 ноября.

Мини-чат
Цитаты из сериала
Я переполняюсь ядом и триумфом. © Сью Сильвестр
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта