Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Ноябрь » 13
Победитель The Glee Project Дэмиан МакГинти рассказал о том, как участие в шоу подготовило его к съемкам в Glee, и как Кори Монтейт помог освоиться не только его персонажу, Рори, но и ему самому.

Когда персонаж Дэмиана, Рори Флэнеган, впервые появился на экране, у многих возникло чувство, будто они с ним давно знакомы. Еще во время участия Дэмиана в реалити-шоу на канале Oxygen продюсеры Glee представляли, в каком замешательстве могла бы быть Бриттани от его ирландского акцента, и именно это мы увидели в четвертом эпизоде Glee.

Журналисты The Hollywood Reporter выяснили, чему Дэмиана научило участие в The Glee Project, расспросили его о чувствах Рори к Бриттани и узнали, что Кори Монтейт взял под свое покровительство не только Рори, но и самого Дэмиана.

Читать дальше »

После выхода прошлого эпизода, в котором Курт и Рэйчел потеряли свою девственность, вероятно, не только teen.com были немного разочарованы тем, что очень хотелось чего-то…ну, не знаю…чего-то более сексапильного. Они правы?

Поэтому, чтобы подогреть наш интерес, teen.com решили прогуляться по территории МакКинли и вспомнить все самые сексуальные моменты, происходившее когда-либо на шоу. То есть пройтись по всем парам – Уэмма, Финчел, Квэм, Клейн и плюс те, кого вы просто не ожидаете увидеть. Но уверяем, когда вы посмотрите на это, то сами убедитесь, что это были чертовски сексуальные сцены. Но скажите вашей маме, чтобы она не очень-то переживала по этому поводу, поскольку наша подборка имеет PG-рейтинг. Клянемся.

Ну что же, начнем!

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Я переполняюсь ядом и триумфом. © Сью Сильвестр
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта