Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Ноябрь » 19
Лиа Мишель расскажет обо всём: о Glee-слухах, о том, каково раздеваться на сцене, и почему она гордится статусом дивы.

Она уверена в своей нешаблонной красоте. «Просили ли меня изменить что-либо? Ох, да. Когда мне было 15, мы с мамой пошли на встречу с менеджером, который сказал: «Для того, чтобы я работал с вами, вам нужно сделать пластику носа», говорит нам Мишель. «И моя мама сказала мне: «Барбра Стрейзанд никогда не делала пластику носа, и ты не будешь». И это было ещё до того, как я узнала, кто такая Барбра. Я только знала, что она как мессия для девочек вроде меня.»

Мишель слышала истории о своём дива-подобном поведении. Пишут, что на вечеринке журнала Time, когда фотограф спросил, кто она, Лиа ответила: «Сара Пэйлин»*, и это было как раздражённое «Вы что, не знаете, кто я?». «Это глупо» говорит Мишель. «Но, в любом случае, хорошо, что я об этом узнала. Не каждый знает тебя и имеет такое же чувство юмора. С другой стороны, если я не могу быть сама собой, я сойду с ума.»

Читать дальше »

Мы были без ума от Дэмиана МакГинти с тех самых пор, как увидели его в The Glee Project. Вы ведь понимаете, о чем мы. Его дебют в роли студента по обмену в Glee сделал его еще более популярным, так как же он справляется со всем этим вниманием? Мы встретились с Дэмианом, чтобы узнать ответы на этот и другие вопросы.

В эксклюзивном интервью Дэмиан рассказал нам обо всем, начиная с отношений между ним и участницами каста, дружбы с участником The Glee Project Кэмероном Митчелом и заканчивая тем, что нас ждет в будущих эпизодах третьего сезона Glee.

Читать дальше »

Даррен Крисс -- американский актер, автор песен и музыкант. Знаком нам благодаря своей роли Блейна Андерсона, открытого гея — студента академии Далтон, а позже и участника Новых направлений. Летом 2010 года он выпустил сольный альбом под названием Human. В миньон входит пять композиций в жанре фолк.

Треклист

1. Human
2. Sami
3. Jealousy
4. Don't You
5. Not Alone

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Young MC меня не вставляет. © Пак
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта