Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Ноябрь » 21
Слушая, как Крис Колфер говорит о количестве проектов, над которыми он работает, начинаешь волноваться, что он знает о будущем что-то, чего не знаем мы – вроде того, что у нас осталось не так много времени, так что надо успеть сделать всю работу.

Его точно нельзя обвинить в том, что он бездеятельно наслаждается своим успехом в Glee. «Я видел последний монтаж фильма, который я снимал этим летом, он называется “Struck by Lighting”, и я думаю, он получился хорошим», – говорит он: «Факт, что я смог это сделать, я считаю хорошим знаком. И моя первая книга выйдет следующим летом; сейчас мы заканчиваем оформление обложки. И я всё ещё работаю над этим шоу для канала Дисней. Я разговаривал с ними по телефону на прошлой неделе».

Читать дальше »

Даррен Крисс вошёл в новый выпуск ежегодного журнала «Самые Сексуальные Ныне Живущие Люди», который получил больше внимания на этой неделе благодаря горячим спорам и одному памятному протесту в адрес Брэдли Купера. Относительно спокойное добавление звезды Glee в этот список наверняка отражает единогласие ценителей мужской привлекательности.

Даже будучи ребёнком, Крисс покорял сердца своим музыкальным талантом. «В восьмом классе я написал песню для девочки, в которую был влюблён», – рассказал он: «Я получил за это объятие, что означало тогда очень многое». Теперь к его способам обольщать добавились ещё и манеры: «Я большой приверженец открывания для людей дверей. И сила улыбки имеет большое влияние. Моя мама научила меня этому».

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Ты прекрасно осваиваешься. Вместо того, чтобы быть изгоем и отличаться от других, ничем не отличаешься от любой американской девочки-подростка, печально одержимой своими дамскими штучками. © Сью Сильвестр
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта