Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Декабрь » 3
Когда к концу лета Корд Оверстрит так и не смог прийти к взаимному соглашению с продюсерами Glee, его персонажа Сэма Эванса резко списали. (В первой серии 3 сезона это объяснили тем, что его безработный в финале прошлого сезона отец получил работу в Кентукки).

6 декабря зрители наконец-то получат какую-то развязку, когда Корд вернется в МакКинли как раз тогда, когда «Новые Направления» нуждаются в нем больше всего. «Финн и Рейчел находят меня и просят моих родителей разрешить мне вернуться, чтобы помочь им выиграть Отборочные», – рассказывает Корд. «Рейчел говорит, что я могу пожить у неё или Финна, и потом все продолжается с того места, где остановилось».

Корд не уверен, как долго Сэм будет в Glee. Актер говорит: «С этим мы пока не определились. Я просто получаю удовольствие, Марк, Кори, Гарри и Кевин были очень рады моему возвращению».

Читать дальше »



Эй! Эй! Все все все! Не успели пройти Отборочные, а нашему любимому сайту уже исполнилось аж 2 года! Представляете? Вот уже 24 месяцев, 730 дней, 17520 часов наша команда радует фанатов всем, чем возможно по Glee.

Поздравляшки далее>>

Мини-чат
Цитаты из сериала
Я приложил усилия, чтобы увековечить этот единственный сезон как провальный. Потому что, мы выиграли всего лишь одну игру. © Финн
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта