Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Декабрь » 8
Родственники Майкла Джексона дали свое личное согласие организаторам Glee для создания специального эпизода, который выразит дань уважения Королю поп-музыки.

Cо-продюсер Райан Мерфи получил от семьи Джексона "восторженную поддержку" после того, как убедил их, что шоу должно послужить почтительным уважением покойному идолу.

Специальный выпуск, выход которого ожидается 24-го января, будет содержать 10-12 песен Джексона. Тонкий намек на увеличение эфирного времени эпизода?

Актёрский состав популярного сериала ранее уже отдавал дань уважения Джексону, изобразив его "Thriller" на школьном футбольном поле, а позже исполнив "Man in the mirror" и песню Jackson 5 "ABC".

Когда мы впервые подумали о том, чтобы сделать объёмное портфолио, посвящённое моде и стилю 60-х, возродившихся на осенних подиумах в этом году, мы сразу решили, что Beatles должны лечь в его основу. Beatles были центром поп-культуры 60-х, их образы и образы их жён и девушек того времени всегда вдохновляли меня – это очарование было воссоздано в последнем документальном фильме Мартина Скорсезе «Джордж Харрисон: живя в материальном мире». Если вы до сих пор не посмотрели его, то вы должны это сделать. Весьма волнующие события также происходили в Нью-Йорке: Уорхол, Velvet Underground и Эди Седжвик переписали все представления о стиле. Было потрясающе прийти на показ в Лондоне или Нью-Йорке и увидеть студии, полные замечательных групп и актёров, одетых в стиле 60-х – возвращаясь на улицу, вы словно попадали в другой мир.

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Почему эту песню поют только «ванильные»? Нам нужен мой «шоколадный» голос. © Мерседес
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта