Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Декабрь » 17
О, нет! Неужели Клейн приближается к настоящему кризису отношений? Грант Гастин недавно присоединился к Glee в роли Себастьяна – «уорблера», который поставил себе цель – увести Блейна у Курта [Крис Колфер]. Мы попросили лично Даррена Крисса развеять наши сомнения относительно дальнейшего будущего Клейна.

Итак, они расстанутся?

«Не знаю», – признался актёр журналисту из Wetpaint Entertainment на вечеринке «A Night of Firsts», посвященной «Золотому Глобусу», в Лос-Анджелесе. «Нам придется самим это выяснить».

Читать дальше »

Лиа Мишель исполняла главные роли на Бродвее, играет ведущую роль в телевизионном шоу «Glee» и вот теперь она совершила свой дебют в качестве актрисы полнометражного кино, снявшись в наполненном голливудскими звездами фильме «New Year’s Eve» («Старый» Новый год), который в первые же выходные проката возглавил топ самых успешных фильмов по количеству кассовых сборов в кинотеатрах ($13 млн.). В хитовом шоу от Fox Лиа играет Рэйчел Берри, чрезвычайно амбициозную старшеклассницу, нацелившуюся на Нью-Йорк. Ее персонаж в фильме чем-то похожа на Рэйчел: такая же абмициозная, целеустремлённая певица, чьё первое большое выступление в Нью-Йорке должно случится в самую важную ночь в году. Но на этом сходства заканчиваются, и Лиа с радостью использует возможность поработать над своим актёрским мастерством за пределами «Glee». Мы встретились с Мишель, чтобы поболтать о ее новогодних традициях, о разнице между съемками в фильме и в «Glee» и о том, могут ли ее поклонники ожидать сольный альбом любимой исполнительницы в ближайшее время.

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Я практически уверена, мой кот читает мой дневник. © Бриттани
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта