Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Декабрь » 20
Старшая школа Venice Oarsman, в которой проходят съемки одного из следующих эпизодов Glee, провела интервью с Ванессой Ленгиз и Дэмианом МакГинти, приглашёнными актёрами сериала. Их персонажей, Шугар Мотту и Рори Флэнегана, можно было наблюдать в прошлом эпизоде.

Какой был самый позорный момент, случившийся с вами в старшей школе?
Ванесса: Однажды мы с подругой, пробегая мимо огромной толпы борцов, врезались в закрытую дверь.
Дэмиан: В нашей школе было принято носить специальную форму, и в один день я пришел на занятия с уверенностью, что можно прийти без нее. В то время как все остальные были по обычаю одеты согласно строгому школьному стилю, на мне были джинсы и футболка. Это было очень досадно, даже ужасно.

Читать дальше »

Недавно вышедший фильм «Старый» Новый Год» (New Year’s Eve) стал для Лии Мишель билетом в мир полнометражного кино, однако это не значит, что молодая актриса позволяет себе отдаться стрессу и напряжению, ведь она полна оптимизма и вдохновения.

Из-за всех возможных разговоров о том, как за последние десятилетия резко возросла популярность телевидения, – что может быть видно из таких ярких примеров, как «Клан Сопрано», «Безумцы» и заполонившие весь мир фанаты «Glee», а также Квентин Тарантино и Мартин Скорсезе, режиссирующие телевизионные сериалы, – кажется почти невозможным звезде, прославленной благодаря сериалу, добиться успеха в большом кино.

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Не делай такой лицо, глобальное потепление - лишь теория. © Брайан Райан
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта