Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Сентябрь » 22

Дэмиан: (видео) Пожалуйста, поддержите ребят. Это действительно стоящее дело.

Читать дальше »

Хотите узнать, что думают Марк Саллинг и Эшли Финк о своих героях, куда по их мнению попадут Лорен и Ноа в дальнейшем («надеемся, не в тюрьму»), угомонится ли когда-нибудь Пак и каких приглашённых звёзд они хотели бы видеть на шоу? Если ваш ответ - "да", то продолжайте читать!

Оба ваших персонажа действительно выросли в последних эпизодах, особенно ваш, Эшли. Каково это?
Эшли: Фантастически!
Марк: На самом деле, нам не кажется, что что-то меняется, мы трудимся так же, как и в остальное время, и просто не замечаем перемен.
Эшли: Да, действительно, мы не обращаем внимания на это. Мы получаем много вопросов, подобных этому. На шоу каждый персонаж, даже не слишком значимый, работает в поте лица, мы все семья. И, да, я знаю, что это непонятный ответ на ваш вопрос.

Читать дальше »

Хизер Моррис, которая играет роль Бриттани, в феврале прошлого года рассказала журналистам, что большой её грудь делает правильно подобранное белье, а не пластическая хирургия.

24-летняя актриса призналась, что она действительно делала операцию по увеличению груди, но вскоре после ей пришлось убрать имплантанты, потому что они вызывали проблемы при работе.

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Когда ты участвуешь в чем-то классном, ты и сам становишься классным, правильно? © Рэйчел
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта