Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Сентябрь » 6
Новый учебный год принесет звездам хора школы МакКинли не только веселье, но и капельку грусти, ведь в этом году им предстоит окончить школу! В августовском интервью, после новости о персонажах-выпускниках, Лиа Мишель и Крис Колфер рассказывают о славе, встрече с Леди Гагой и о том, что они чувствуют по поводу окончания школы.

Теперь вы большие звезды? Каковы ощущения?

Крис Колфер: Я думаю, мы слишком заняты, чтобы чувствовать себя знаменитыми.

Лиа Мишель: *громко смеется* Думаю, надо сделать футболки с такой надписью. Их можно будет продавать в Urban Outfitters!

КК: Это из-за того, что мы постоянно работаем.

ЛМ: У нас не было перерыва с тех пор, как мы начали сниматься в шоу. В первый год у нас было много автограф-сессий, теперь у нас концертный тур, так что мы работаем без перерыва, отдыхаем разве что иногда, во время праздников или несколько недель летом. Мы постоянно находимся в мире Glee. Только во время коротких передышек мы по-настоящему ощущаем то влияние, которое наше шоу оказывает на мир. И в такие моменты, когда мы, например, поем для президента Обамы в Белом Доме…в такие моменты думаешь: “Боже мой!”. Но девяносто пять процентов времени мы проводим друг с другом на съемочной площадке и не чувствуем всей грандиозности Glee.

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Если ты можешь представить это, ты сможешь и воплотить. © Тина
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта