Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2012 » Январь » 4
Лиа, Дианна, Ная, Хизер и Джейма в проекте "Women in TV" для Elle Magazine

Читать дальше »

Немного слов и фото о маленьком плюшевом фотопроекте, направленном на решение важных проблем, мимо которых наш Glee Cast не смог пройти мимо.

The Elephant Project («Проект Слона») в настоящее время продает с аукциона около 50 разных предметов для праздничного цикла аукционов, чтобы помочь принести пользу Ассоциации Альцгеймера. В цикл включены фотографии актеров Glee, держащих талисман проекта - детскую шапочку (потому что «слоны никогда не забывают»), и подписанных слоников от всех них. Среди актеров Glee: Кори Монтейт, Дженна Ашковиц, Кевин МакХейл, Дианна Агрон, Ная Ривера, Джонатан Грофф, Кристин Ченоуэт, Идина Мензель, Дижон Талтон и режиссер Райан Мерфи. Дженна даже грозилась отправить твит-благодарность, выигравшему ее лот в аукционе!

Читать дальше »

Ная рассказала представителю HollywoodLife.com, почему бы ей хотелось провести ночь с Бибом. У героини Наи Риверы в шоу Glee могут возникнуть проблемы с выбором – вариаций развития событий предостаточно – но, на самом-то деле, есть лишь один вариант, над которым ей не придется думать дважды.

Актриса сообщила HollywoodLife.com, что пропустила бы свидание с Робертом Паттинсоном ради того, чтобы провести ночь с Джастином Бибером, аргументируя это фразой: «Потому что он смог бы научить меня танцевать!»

«Я никогда не встречала Джастина», - признается Ная. «Но мне бы очень хотелось». Однако, ей удалось встретиться с Глорией Эстефан, еще одной знаменитостью, которая сыграет маму ее персонажа в грядущем эпизоде сериала Glee.

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Сюзи Пеппер – Рэйчел: Мы одновременно нежно-привлекательные и усердно трудящиеся.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта