Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2012 » Январь » 7
Хизер Моррис на время сменит маленький экран на большой, чтобы сняться в фильме «Spring Breakers» (Весенние каникулы) с такими звездами, как Селена Гомес, Джеймс Франко, Ванесса Хадженс и Эмма Робертс.

Звезда Glee, которая прославилась, играя легкомысленную чирлидершу Бриттани Пирс на канале FOX, согласно слухам будет играть одну из четырех учениц колледжа, которые грабят ресторан, чтобы обеспечить себе поездку на весенних каникулах. Их арестовывают, а после отдают на поруки торговцев наркотиками.

Звучит интригующе, правда?

Хизер начала свою карьеру, как один из резервных танцоров Бейонсе, но она смогла сделать себе имя. Её голос мы сможем услышать в «Ледниковом периоде: Континентальный дрейф» [который выйдет на экраны в 2012 году – прим.пер.].

Одна из последних сюжетных линий Glee изображает страдающего отца, пытающегося уничтожить мечту сына стать профессиональным танцором, потому что, по его словам, шоу-бизнес такой ненадёжный. И это действительно так – телеканал Fox послужил доказательством подобного разочарования этой осенью.

Редкая телевизионно-музыкальная сенсация ещё в прошлом году – чрезмерно весёлое шумное шоу о школьном хоре, полное ярких персонажей – официально вступило в свою трудную фазу.

Некоторые статистические данные приблизительно также воодушевляют, как прыщи и брекеты. Glee потеряло 23% аудитории в сравнении с прошлым сезоном, даже с учётом просмотров DVD, согласно рейтингам Nielsen. Фильм в 3D был выпущен в августе, и кассовые сборы были разочаровывающими. Продажи альбомов Glee, которых всего 13, они состоят из характерных для шоу карвер-версий поп-хитов, в последнее время сильно упали по сравнению с более ранними выпусками.

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Знаешь, что хуже всего? Не то, что глаза жжет, или как слаш стекает в трусы. Хуже всего унижение. © Пак
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта