Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2012 » Январь » 13 » Вся правда о спин-оффе, будущее Glee и новый регулярный персонаж
Вся правда о спин-оффе, будущее Glee и новый регулярный персонаж
Хотели спин-офф Glee?
Простите, Глики, эти планы официально отменены.

Неужели это время паники для Лии Мишель, Кори Монтейна и остальных ребят, которые заканчивают обучение в этом году?
Может быть, но есть план…

Президент компании Fox – Кевин Рейли – объявил сегодня, о том, что спин-офф, в котором должны были играть Лия, Кори и Крис – отменяется.
«Мы выпускаем персонажей, они заканчивают своё обучение. Там не будет спин-оффа» - сказал Рейли.

Прежде чем вы все начнете печатать гневные письма, будьте уверены, что у Райана Мерфи действительно есть план для персонажей, которые могут вернуться в следующем сезоне.
Рейли назвал это «действительно классной идеей» – это был единственный его комментарий.

Уточняя далее, Кевин Рейли подтвердил, что Лиа Мишель вернется в следующем сезоне.
Фанаты Рейчел – ликуйте!

Но как насчет других выпускников? Что ж, Рейли не сказал ничего конкретного относительно Колфера, Монтейна и остальных, но ответил: «Если подходить творчески к процессу, мы бы хотели вернуть всех. Я должен посмотреть контракты этих ребят. Я не хочу вдаваться в детали, просто пытаюсь возбудить аппетит. Думаю, это будет хорошо для шоу. Это круто. По-новому».

Многие фанаты уже предположили, что ребята, выпустившиеся из «Новых Направлений», могли бы вернуться в качестве преподавателей в следующем сезоне. Или что Райан Мерфи последует за Куртом и Рейчел в Нью-Йорк (если они, в самом деле, переедут туда).
Много вопросов, на которые еще только предстоит ответить, но вы можете утешиться новостью о том, что Мерфи и Кo планируют сохранить ваших любимых персонажей.

Лиа писала в твиттере:

У Райана Мерфи есть блестящие и новаторские идеи как включить нас, выпускников, в следующий сезон! Это будет здорово!

Когда Лиа Мишель вернется в загадочном четвертом сезоне Glee, она не останется одна: её сериальный парень Кори Монтейн тоже присоединится к сериалу.

«Да, я вернусь» - сказал Кори The Hollywood Reporter в это воскресенье на вечеринке Fox's Television Critics Association winter press tour в Пасадене. «Я очень рад».

Небольшая предыстория: планы относительно будущего Glee стали мутными, после того как один из создателей - Райан Мерфи - в июле этого года сказал Hollywood Reporter, что трио не вернется в четвертом сезоне. К тому же и Брэд Фелчак рассказывал фанатам пару дней спустя на Comic-Con о том, что трио «не появится в шоу по завершению третьего сезона».

Тем временем Крис Колфер сказал TheInsider.com в это воскресенье, что он вернется в четвертом сезоне. «Да, я возвращаюсь… Идея Райана – революционная. Это лучшее из обоих миров. Всем это понравится».

И на затравочку: фанаты Клейна, готовьтесь к бою!
Только что стало известно, что Glee предоставил статус «регулярного» персонажа одному из самых спорных героев сезона.

Грант Гастин, дебютировавший в этом сезоне как «Певчая Птичка» Себастьян, станет постоянным персонажем в четвертом сезоне.

Мы слышали, что Гранта можно будет не раз еще увидеть на протяжении текущего сезона и знаем, что его персонаж совершит настоящий прорыв в предстоящем эпизоде Michael Jackson.

Фанаты Курта (Крис Колфер) и Блейна (Даррен Крисс) должно быть не сильно в восторге от новости, но маленькая птичка напела нам, что увлечение Себастьяна Блейном снизится в следущих эпизодах. Что ж, посмотрим, если Себастьян переведется в МакКинли в следующем сезоне.

Категория: Спойлеры | Источник
Автор: miss-verchik
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 8
+1   Спам
[4] Naima   (13.01.2012 19:12)
Quote
Грант Гастин, дебютировавший в этом сезоне как «Певчая Птичка» Себастьян, станет постоянным персонажем в четвертом сезоне.


это ещё раз доказывает тот факт, что мир покупается на смазливую мордашку. Вы его для полноты эффекта ещё в МакКинли переведите.

[5] miss-verchik   (13.01.2012 19:49)
За смазливой мордашкой прячется настоящая личность, необъделенная талантом.
Тем более в 4ом сезоне приятнее будет видеть старых-добрых(ну ладно, пусть и не очень добрых) героев, нежели завал новых Лоуихи.

[8] Naima   (13.01.2012 22:56)
Я не говорила о том, что там только смазливая мордашка, а дальше пусто. Я говорю о том, что он в сериале без году неделю, в действии мы его видели совсем ничего и уже разговор заводится о его статусе постоянного персонажа в 4-ом сезоне. И главное все молчат. Все довольны. А Макс... Если хотя бы упоминается его возможное появление, такой хай поднимается среди его нелюбителей...Ай... Стоит ли заводить один и тот же разговор по сто раз? Можно подумать Макс появится в сериале дуновением палочки. Говорят, что он вероятнее всего появится в сериале до конца сезона. это наверное будет очередная нелепая сцена встречи с Куртом перед выпуском, типа "Я выпустился, выжил школу, теперь я уезжаю. Надеюсь у тебя всё будет хорошо. Пока" dry

[3] Glee_Ghost   (13.01.2012 18:05)
Quote
Грант Гастин, дебютировавший в этом сезоне как «Певчая Птичка» Себастьян, станет постоянным персонажем в четвертом сезоне.


biggrin Аминь! Клейнеры - готовьтесь к бою)))))
если они сделают Себу белым и пушистым я сильно обижусь))

А в остальном - согласна с Верой!

пусть лучше они Дейва пока вернут обратно - а там видно будет)))

+6   Спам
[2] sanina13   (13.01.2012 15:48)
Я рада! Хочу увидеть будущее ребят, да и без Финчела было бы одиноко. Люблю их happy

+6   Спам
[1] miss-verchik   (13.01.2012 15:47)
Вам не кажется странными, что новости о спин-оффе(или правильно говорить о его отмене) вышли именно сейчас?

Почему они запустили это известие конкретно «в этот временной промежуток»?! Ведь всё мы убедились, что gleeшники как никто другие умеют хранить и оберегать свои тайны, и сохранить эту новость в принципе не составило бы никакого труда, до тех пор пока информация не станет достоверной хотя бы на 98%.
Возможно, я просто везде вижу заговоры и смуту, не отрицаю. Но почему в голову сразу лезет параллель лета?!
Что было тогда:
хитаус, glee-голод, разговоры о следующем сезоне, глотание обещаний от Мерфи.
Что сейчас:
хитаус, glee-голод подогреваемый насыщенными спойлерами и яркими промо, отсутствие веры в слова Мерфи.

Они снова играют в пин-понг. Запустили новость-опроверги
получили реакцию – опровергли;
в ответ на второй откат получили смуту – еще раз всё опроверги.

Кому и во что верить?
Ситуация повторяется.
Не понимаю, почему нельзя провести социологический опрос? фокус-группы для чего придуманы? Fox не та корпорация, что давиться за копейки, так почему нельзя сделать всё по человечески? Провести выборку, чтобы в ряд исследуемых интересов попали все категории поклонников сериала?!
Вам жалко? Жалко потратить 3 ржавые копеечки?

Понимаю, что проще выплюнуть новость в свет и ждать реакции зала, но это не красиво! Это не человечно по отношению к аудитории! Нас не уважают, так и слышу слова Мерфи «ай, они проглотят всё что угодно, еще и лысину мне отполируют на радостях, так что давай – говори! И пустяк, что через пару часов мы это опровергнем…. А потом подтвердим… а потом снова опровергнем. Пусть следят за каждый нашим словом».
Мне кажется, что мои мозги уже давно раскатаны по асфальту, а корпорация Fox еще для кучи ездит куда - обратно на асфальтоукладочном катке.

Так, что я совсем не удивлюсь, если во время весеннего перерыва они еще пару раз передумают.

+4   Спам
[6] Gizmo   (13.01.2012 20:42)
А я вот лично, Вер, уже давно ничего не жду и ничему не верю. Просто жду нового эпизода и стараюсь не участвовать в спойлерной суматохе. Раньше, как только услышал новость о спин-оффе, моей реакцией было "уау, круто, не могу дождаться", а сейчас что-то вроде "really? mhhmmm". Так что теперь я большую часть новостей читаю с pokerface.

+2   Спам
[7] miss-verchik   (13.01.2012 20:52)
Если бы я не переводила статью, то даже читать новость не стала.
Но работая, не смогла удержатся от чтения комментариев на тумблере. Так вот там, просто смерть что твориться.
Почувствовала себя Иван Иванычем Скорцов-Степановым.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Школьные фотографии значат для меня все. Это отличная практика для последующих фоток папарацци. © Рэйчел
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта