Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2012 » Январь » 14
«Так или иначе - я соединил их» - смеясь, сказал создатель Glee во время своего выступления с Френком Де Каро на радио SiriusXM в программе «Иконография». Мерфи будут чествовать на протяжении всего месяца, как икону OutQ’s, полное собрание многочисленных отрывков эксклюзивного интервью выйдет в эфир в течение января.

46-летний сценарист и режиссер также выступал по различным ЛГБТ- вопросам, в том числе об одном сопротивлении должностного лица в Голливуде по отношению к его популярному сериалу, о своей первой любви и каминг-ауте перед его ирландскими родителями-католиками в возрасте 15 лет. «Я не открылся им, я был уничтожен ими» - сказал Мерфи.

Читать дальше »

Приготовьтесь увидеть Хелен Миррен в предстоящем эпизоде Glee в качестве приглашённой звезды! На красной дорожке церемонии National Board of Review Awards Gala in NYC она поведала журналу OK! о своей любви к шоу и о любимчике из каста Glee.

Хелен рассказала журналистам, что её появление на шоу уже отснято. «Я сделала это. Было действительно весело» - сказала она. «Я люблю это шоу.»

Хелен не хотела выделять любимчиков каста, но, в конечном итоге, всё же сделала это. «О, у меня нет любимчиков. Они все великолепны. На самом деле, я люблю парня в инвалидной коляске» - призналась Хелен. «Они сделали эпизод, где он встаёт и танцует. Вы видели это?» О, да, мы видели.

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Он списывает у девушки, которая считает, что квадратный корень из четырех равен радуге. © Курт
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта