Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2012 » Январь » 16 » Glee Cast на "Золотом Глобусе"
Glee Cast на "Золотом Глобусе"
В ночь с 15 на 16 января 2012 года в Лос-Анджелесе в отеле «Беверли Хилтон» прошла 69-я ежегодная церемония вручения наград «Золотой глобус». К сожалению, сериал Glee не завоевал заветных статуэток, зато украсил красную дорожку премии своими нарядами и улыбками.

Golden Globe Awards

Категория: Фотографии | Источник
Автор: DSB
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 14
[14] Mrs_Cellophane   (26.01.2012 19:35)
Мне не понять вас видимо... Воздержусь точно от комментариев по поводу нарядов, потому что я уж точно не считаю себя разбирающейся в них, но вот не могу промолчать насчёт Криса. Ему что ли на каждую церемонию примерять на себя новую улыбку? Почему ему нельзя одинаково улыбаться на фотографиях? Объясните, пожалуйста, почему вы так накидываетесь? surprise

+2   Спам
[9] Starsky   (17.01.2012 03:50)
О моей любви к касту можно легенды слагать, но душа требует протеста.
Нет, конечно, я не внебрачная дочь Дольче и Габбаны и даже не троюродная племянница Сергея Зверева, чтобы выносить модный приговор, но это, как говорится в местах не столь отдалённых, амба. Полная амба.
Колфер - моя пламенная любовь, но соглашусь с Алей, что из года в год он мало меняется. Остается статичным на каждой ковровой дорожке. Модифицируется только прическа и лацканы пиджаков, по-моему. Однако, Крису так идут все эти костюмы, что я готова простить ему всё на свете.
Глядя на Лию, вспомнился ни то окунь, ни то Ихтиандр. Хотя укладка волос и макияж мне пришлись по душе, да.
А вот платье Наи навеяло воспоминания о пеньюаре из парикмахерской.
Моя любимая Дианнушка здесь - Элмо из улицы Сезам, а Мэтт - кролик Роджер.
Дженна - это апокалипсец. Джейн нафотографировали руки в нехороших ракурсах.
Одна только Эмбер здесь просто умопомрачительна.
И, да, они не получили статуэтку именно из-за того, что Марк причесал хорька. Примета нехорошая, говорят.

[10] Gizmo   (17.01.2012 08:44)
Не то чтобы я возбухаю или еще что-то в этом роде) Потому что я тоже прекрасно вижу, что Крис предпочитает на серьезные мероприятия одевать строгие черные костюмы и позировать одинаково, когда фотографируется. Но если бы вы на работе были вынуждены одевать все то, что цепляют на него ежедневно, не хотели бы одеться так, как вам нравится, так, как вам комфортно? А про лицо, ам, присмотритесь, у всех всегда один и тот же "набор лиц", что у Корда, чтоу Марка, что у Дженны и прочих.Такого разве что нельзя сказать о Даррене, потому что...ну, это Даррен. В общем, мне не понятно это акцентирование внимания))
just saying.

[11] Starsky   (17.01.2012 11:14)
Аля подметила - я согласилась.
Разумеется, они недовольны. Бедные дядьки, которые под новый год вынуждены одевать костюмы дедов Морозов, как правило, тоже не излучают счастья. Оно и понятно. Рабочая форма.
Я не придираюсь и не цепляюсь, нет. Просто поддакиваю тому, что уже написано.:)

[12] Ale4ka   (17.01.2012 11:52)
Я не придираюсь к костюмам. Прекрасно понимаю, что на официальные мероприятия парни всегда будут одеты в смокинги или просто строгие костюмы. Я говорю лишь о том, что выражение лица у Колфера одинаковое практически на всех последних фотосетах. Причём это явно бросается в глаза. Остальной каст на меня такое впечатление "одинаковости" не произвёл. Ни Гарри, ни Марк, ни Кори, если уж брать парней.
Колфер не есть мой любимый актёр каста, поэтому специально я не высматривала выражение его лиц. Прекрасно осознаю, что огромная усталость оказывает своё влияние и не всегда у них есть желание искренне улыбаться. Но если взять три последних фотосета с красных дорожек - я не отличу Криса, и дело тут не в одежде.

[13] Gizmo   (17.01.2012 12:29)
Девушки, я прекрасно понимаю вашу точку зрения и не хочу разводить спор из-за такой мелочи) Просто высказал свое мнение. Я сейчас на работе и мне некогда лазить по инету, но если вы зададитесь целью и сравните фото многих других участников каста за последние три дорожки, эффект будет точно таким же. Взять хотя бы Кори, например, он или просто улыбается, или улыбается правым уголком рта, или левым. Выражение лица идентичное. То же самое можно сказать и про остальных, не знаю, почему вам Крис бросается в глаза. Ну да не суть, это ведь не важно, верно? Можно не заострять на этом внимания и просто любоваться красивыми фотографиями)

+1   Спам
[6] Jenifer   (16.01.2012 17:52)
у меня одна мысль, несмотря на то, что все потрясно выглядят. марк причесал своё животное на голове!!!

+3   Спам
[4] Ale4ka   (16.01.2012 16:05)
У меня такое чувство, что у Колфера есть "празднично-выходное лицо". Он совершенно одинаковый на ВСЕХ мероприятиях. Абсолютно одинаковое выражение лица. Интересно, он долго перед зеркалом его тренировал?

+2   Спам
[5] Ellada   (16.01.2012 17:14)
Ахха, я подумала то же самое, когда фотки смотрела yeap Лицо один в один с прошлой церемонией. Да и со всех церемоний.

+1   Спам
[7] Ale4ka   (16.01.2012 18:03)
Я думала, я одна такая и меня сейчас минусами забросают yeap

[8] Melancholeric   (16.01.2012 19:48)
Ну а что, это же их работа. Кто знает, может у них совсем нет даже настроения улыбаться

+2   Спам
[3] katyavau   (16.01.2012 15:05)
Какие они все яркие, солнечные, открытые!) biggrin
Они правда, украсили дорожку своими улыбками, своей красотой и удовольствием!!! rolleyes
Как жаль что наши Glee-ки так ни чего и не завоевали, ни какой премии( cry
Больше всех понравились Лиа, Дианна, Ная и Эмбер, безбашенные красотки! biggrin
Крыше сносит при их виде.)
Все супер *__*

+3   Спам
[2] Naima   (16.01.2012 14:17)
Я даже не знаю как я профукала премию, но узнав результаты, поняла, что ничего не потеряла. Увидев на утро фото девушек в этих платьях, поняла, что даже платьями я бы не смогла насладиться во время трансляции. Единственный, кто не разочаровал, так это Эмбер. Но остальные? Лиа похожа на боксёра в этом платье, я всё ещё считаю, что её костюмера нужно на костёр. Дианна- провально по сравнению с прошлым годом, но не так провально как Лиа. такое ощущение, что взяли несколько клубков красных кружев, да и состряпали платье. Не удивлюсь если уже насамой Дианне. Найя вообще не старалась. Серый её действительно старит. Дала бы здесь лет 30. Дженна- ну тут я тихонько похихикала.
Что касательно самой премии- я так поняла они продули Modern family? Что же, я не знаю есть ли за что давать премию именно этому сериалу, но что я знаю, если уж говорить по чесноку, нашим в этот раз премию вообще не за что давать. Я даже так понимаю, что по сравнению с прошлым годом они и пришли не в полном составе. Мне кажется они и сами то не рассчитывали, что что-то получат. В общем, как говорится, как изначально настроишься, так всё и произойдёт. В общем, полностью повторился прошлогодний опыт с SAG.

+2   Спам
[1] Gizmo   (16.01.2012 13:50)
Утром одним глазком успел глянуть на фото, но вот только сейчас хорошо рассмотрел)
Сразу захотелось сделать inapropriate комментарий касательно Криса, но я сдержался. Вообще весь каст выглядит замечательно: белочка Марка причесана и поглажена, девушки нарядились в красивые платья (хотя серый явно старит Наю), парни экипировались в дорогие костюмы и накрахмалили рубашки (отберите у Мэтта бабочки). Хотя я не имею ни малейшего понятия, кто в каких номинациях победил, и как вообще все прошло, но надеюсь на много уморительных интервью, не буду называть имен.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Эмма: С каких это пор черлидеры стали артистами?
Сью: Твое негодование восхитительно.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта