Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2012 » Февраль » 2
Популярный интернет-портал для мужчин AskMen.com опубликовал свой традиционных рейтинг самых желанных женщин. В этот список вошли 99 знаменитостей, который был составлен по итогам опроса посетителей ресурса. В голосовании приняли участие около миллиона мужчин.

Первое место досталось колумбийской актрисе Софии Вергаре, годом ранее занявшей третье место в рейтинге AskMen.com. На втором месте оказалась 19-летняя модель и актриса Кейт Аптон. Третье место досталось исполнительнице роли Лисбет Саландер в американской экранизации романа «Девушка с татуировкой дракона» (The Girl with the Dragon Tattoo).

Также в список попали Дианна Агрон и Лиа Мишель.

Читать дальше »

Можете расценивать это как слух, но недавние сообщения Эмбер Райли из Твиттера дают некоторую надежду на то, что мы сможем услышать сольные музыкальные работы Эмбер уже в мае!

Вот, что Эмбер написала в своем Твиттере на выходных:


"Не могу дождаться мая, чтобы вернуться к работе, сегодня записала несколько удивительных песен ;)"

В январе рановато говорить о музыке для шоу Glee, поэтому, кажется, Эмбер имеет в виду свой сольный альбом, о котором она упоминала ранее.

Что вы думаете по поводу ее альбома? Вам бы хотелось его послушать?

Мини-чат
Цитаты из сериала
Быть хорошим отцом - это все о мужестве. И у тебя есть около шести месяцев, чтобы узнать, есть ли оно у тебя. © отец Уилла
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта