Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2012 » Февраль » 9
The Wanted объявили, что их хит «Glad You Came» будет включен в предстоящий эпизод чрезвычайно популярного американского телесериала Glee.

Группа уже успела появиться на шоу Ellen DeGeneres и в качестве гостей на шоу Chelsea Lately, показ которого запланирован на среду [8 февраля]. Группа The Wanted добивается положительных успехов в попытке завоевать американский рынок.

Джей МакГинесс сказал Райану Сикресту: «В Великобритании Glee так же популярен, поэтому, когда мы услышали новость, подумали «что же произойдет с парнями».

Их последний американский сингл будет исполнен знаменитым кастом Glee. Поклонники вовсю уже делятся радостью друг с другом в Твиттере.

Тем временем, песня недавно ворвалась в топ 40 американского хит-парада Billboard и исполнители «Warzone» объявили, что их предстоящий тур будет назван «The Code».

В настоящее время The Wanted на заключительном этапе своего американского турне, завтра вечером [7ого февраля] группа выступит в Сан-Диего, а на следующий день оправится в Голливуд.

Джонатан Грофф собирается воспитать некоего Кейна во втором сезоне Starz’s Boss.

Звезда Glee присоединяется к актерскому составу политической драмы, как Йен Тодд – новый, амбициозный член офиса строптивого майора Кейна.

Персонаж Джонатана поможет заполнить пустоту, образовавшуюся с уходом Марти Донован и Эзра Стоуна.

Согласно предыдущих сообщений TVLine, выпускница Nip/Tuck [Части тела] Сана Латхан, также присоединится ко второму сезону, как новый начальник штаба и новая навязчивая идея Кейна.

Несмотря на то, что Райан Мёрфи и остальные создатели Glee в этом сезоне свели тематические эпизоды к минимуму, нам всё же есть, чего ожидать с нетерпением, включая блестящий эпизод, выражающий дань уважения Майклу Джексону и горячую испанскую фиесту, где звёздным гостем будет выступать бывший "Bon Bon" шейкер Рики Мартин. В воскресенье, когда MTV News удалось выловить Наю Риверу на премии SAG Awards, мы попросили актрису дать нам несколько намёков о грядущей серии, названной "Учитель испанского", а также рассказать, что ожидает Сантану.

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Ты работаешь с детьми. Они должны испытывать ужас. Он необходим как молоко матери. © Сью Сильвестр
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта