Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2012 » Февраль » 10
Создатель Glee будет одним из сценаристов и режиссёром сериала «The New Normal» вместе с Али Адлер.

Был утверждён выпуск пилотной серий «The New Normal», семейной комедии от создателя Glee Райана Мёрфи и Али Адлер, сценариста мюзикла канала Fox.

Проект был запущен после множества препирательств и торгов со студией «20th Television», где также работает Мёрфи. Мёрфи и Адлер – которые присоединились к написанию шоу в этом сезоне – будут писать сценарий с Данте Ди Лорето, который также продюсирует другое шоу Мёрфи на Fx, «Американскую Историю Ужасов».

Читать дальше »

Логично предположить, что зрители Супер Кубка в воскресенье 5 февраля увидели несколько промо-роликов к новой музыкальной драме «Smash», премьера которой состоялась в понедельник.

Шоу о двух потенциальных звёздах Бродвея – их играют бывшая участница шоу «Американский Идол» Кэтрин МакФи и новенькая в шоу-бизнесе Меган Хилти – которые соревнуюся друг с другом за главную роль в мюзикле о жизни Мэрилин Монро. В «Smash» есть всё: блестящие музыкальные номера, хорошая хореография и, конечно, интересный конфликт.

Не напоминает ли это немного популярное шоу на Fox «Glee»? «Не стоит спешить с выводами», - сказала Хилти, объяснив, что два шоу не могли бы быть менее похожи.

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Я - лидер. Это тот, кто я есть, тот, кем я хочу быть. © Финн
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта