Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2012 » Февраль » 12
Glee просто не был бы тем же без мистера Шустера. Уилл Шустер был одним из главных героев, которого нам хотелось защитить от его безумной жены в первом сезоне, однажды в него была влюблена Рэйчел Берри, которую играет Лиа Мишель, и, возможно, он станет тем, с кем потеряет девственность Эмма Пиллсбери!

По большей части Мэттью Моррисон держится в стороне от прессы. Но нам повезло поговорить с ним на этих выходных, и мы были очень впечатлены.

Что произойдёт с твоим персонажем в этом сезоне?
Ну, я думаю, фанаты Уилла и Эммы будут очень счастливы. Их столько всего ожидает. Очень здорово иметь отличную взрослую сюжетную линию.

Читать дальше »

Внимание, фанаты Glee, которые любят Сантану и Бриттани! Срочно отмените свои планы на День святого Валентина!

Нет, серьёзно! Ваша вторая половинка тоооочно поймёт, почему вы не можете слетать с ней в Рим на вашем частном самолёте: а всё потому, что мы только что говорили с Наей Риверой лично – и она пообещала кое-что, ради чего фанаты захотят остаться дома, у своих экранов!

Так как насчёт слухов, что Сантана может завести роман с новым плохишом шоу – Себастьяном (Грант Гастин)? Ну, что сказать – пообщавшись с Наей, мы можем со 100-процентной уверенностью утверждать…

Читать дальше »

После того процесса, который можно описать как изнурительное прослушивание, Дэмиан МакГинти, один из победителей реалити-шоу The Glee Project, наконец-то добился успеха, и вместо обещанных семи эпизодов получил дополнительное эфирное время и завоевал симпатию не только Райана Мерфи, но и покорил сердца множества Gleek’ов. Пару недель назад мы пообщались с ирландским милашкой на вечеринке FOX TCA All Star Party, и попытались разузнать, что же происходит с его персонажем, Рори Флэнегеном.

Что происходит в вашей жизни?
Я уже полгода живу в Лос-Анджелесе – вот, что происходит в моей жизни. Последние пять месяцев я работал над Glee. Сейчас мой десятый по счету эпизод. Так что я просто упорно тружусь, не ожидая чего-то заоблачного, тем не менее, у меня превосходное самочувствие. А так же я хочу работать с еще большей отдачей и получить полноценную роль. Таков мой план.

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Я получил полную стипендию в Калифорнийском университете в Лос-Анджелесе. Это в Лос-Анджелесе. © Джесси
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта