Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2012 » Февраль » 18
Похоже на то, что в Криса Колфера ударила удача, и связано это с его предстоящим дебютом в полнометражном фильме.

Колферу не только принадлежит главная роль в будущем фильме, он та же является автором данной картины. Крис играет старшеклассника – изгоя, который шантажом принуждает своих однокашников сотрудничать с его литературным журналом. (И нет, в этой средней школе нет никакого пения!)

Эллисон Джэнни выступает в роли его не-такой-уж-счастливой-мамы, а его лучшую подругу сыграла Ребел Уилсон, истеричная забавная австралийка, известная зрителям по фильму Кристен Уиг «Девичник в Вегасе» («Bridesmaids»).

Наряду с Сарой Хайланд, звездой шоу «Американская семейка» («Modern Family»), венцом актерского состава являются Дермот Малруни и Кристина Хендрикс.

Читать дальше »

В эпизоде "Yes/No" школьному психологу Эмме Пиллсбери, страдающей обсессивно-компульсивным расстройством, третий раз предложили выйти замуж, но на этот раз предложение сделал тот, о котором она мечтала с первого дня: Уилл Шустер (Мэттью Моррисон).

Путь этой пары был не простым – Эмма даже вышла замуж и быстро развелась с доктором Карлом Джона Стамоса. Мейс рассказала нам о своих мыслях по поводу брачного предложения Уилла и будущем влюблённых.

Изначально эпизод собирались назвать «Предложение». Какова была твоя реакция, когда ты получила сценарий?
Я чувствовала, что сценаристы намекали на то, что это скоро произойдёт. Уилл и Эмма стали немного продвигаться в своих отношениях. Я обрадовалась. Я знала, что они готовили что-то, и понимала, что оно станет чем-то особенным. Я была действительно, по-настоящему взволнована.

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Неужели ты не понимаешь что такое шантаж, и как он работает? © Сью Сильвестр
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта