Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2012 » Февраль » 24
Возможно, Джейма Мейс одна из самых популярных золотисто-каштановых див на телевидении, но когда-то она хотела походить на другую рыжеволосую актрису.

«Когда мне было 12 лет, я хотела кудрявые волосы, как у Николь Кидман, поэтому моя мама решила, что будет прекрасной идеей сделать мне перманентную завивку», - рассказала 32х летняя актриса Glee в пятницу Us Weekly на Marni for H&M.

«Они обрезали мне челку вот отсюда», – говорит Мейс, указывая на макушку. «Я не знаю, что происходило в салоне в тот день. Это был кошмар. Я больше года потом была похожа на пуделя. Но это сделало меня человеком, которым я являюсь сегодня.»

Актриса продолжила, что даже спустя 20 лет спустя, ей все еще с трудом дается принятие одного решения - по вопросам красоты.

«Независимо от того, что я делаю, я обязательно должна причесать брови щеточкой туши – они у меня безумные. Их не приручить!» – смеется Джейма.

Мини-чат
Цитаты из сериала
Я просто очень люблю вас, ребята. Знаете, сколько у меня было друзей в Facebook до того, как я вступила в Хор? Двое. Мои родители. © Тина
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта