Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2012 » Февраль » 25
Адам Левин, фронтмен группы Maroon 5 и судья шоу «The Voice», запустил собственный звукозаписывающий лейбл под названием «222».

Первым артистом, который заключил контракт со студией, является Мэттью Моррисон, известный прежде всего по роли Уилла Шустера в сериале Glee, чей второй альбом будет выпущен весной. Помимо своей роли в Glee, Моррисон будет также сниматься с Камерон Диаз в фильме «What To Expect When Expecting», а также был номинирован на премии «Тони», «Эмми» и «Золотой Глобус».

«Сделать собственный лейбл было давней целью, и я рад что, на данном этапе моей карьеры это наконец-таки произошло», – сказал Левин, который начал второй сезон «The Voice» в воскресную ночь сразу после Суперкубка. «Замечательные вещи произойдут с Мэттью после выхода новой пластинки».

Мэттью добавил: «У нас с Адамом общее видение того, как работать вместе над моей записью».

В прошлом году Левин стал первым артистом с песней №1 как участник группы (Maroon 5's "Moves Like Jagger"), а также вошел в десятку лучших солистов (Gym Class Heroes' "Stereo Hearts") и в историю Billboard Hot 100 chart.

Мини-чат
Цитаты из сериала
Я просто очень люблю вас, ребята. Знаете, сколько у меня было друзей в Facebook до того, как я вступила в Хор? Двое. Мои родители. © Тина
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта