Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2012 » Март » 15
Рады сообщить результаты второго этапа викторины, ответы на вопросы которой вы можете узнать здесь. Всего было 22 вопроса. И всего 2 участника.

1. Bottle-of-lemonade (11) (приз: 100 рублей на мобильный телефон)
2. AMeRiKaNo (9)

И раз участников стало меньше, хочется поинтересоваться. Будете ли вы участвовать в следующем туре викторины 21 марта в 18:00 по московскому времени?

Читать дальше »

Даррен Крисс отклонил предложение вести шоу «The X Factor». В нём команда профессиональных музыкантов объезжает всю Америку в поисках настоящих талантов. Все участники отбираются путём публичных прослушиваний, что полностью исключает любые подтасовки результатов.

Один из представителей на шоу сообщил: «Они хотели, чтобы он принял участие в шоу. Но у него нет никакой возможности заняться этим, со всеми проектами, над которыми он сейчас работает».

25-летней звезде Glee было предложено занять место Стива Джонса, которого уволили после первого сезона шоу.

Также продюсеры шоу были близки к тому, чтобы заполучить Бритни Спирс. Ей было предложено 10 миллионов долларов за место, но её представители потребовали 20 миллионов. Ещё рассматривается… милашка ЛиЭнн Раймс.

Новый эпизод Glee выйдет на экраны не ранее 10 апреля, но обладательница премии Эмми Джейн Линч нашла, чем себя занять помимо тренировок с черлидерами в роли Сью Сильвестр. В понедельник она была приглашена на шоу «Piers Morgan Tonight» канала CNN и общалась с 78-летней комедийной иконой Джоан Риверс и её дочерью Мелиссой.

«Несколькими часами ранее я маниакально всё изучала, срываясь на плач… ну, не совсем», − говорит 51-летняя Линч, рассказывая, насколько собранной и спокойной она была в качестве интервьюера впервые за свою карьеру в прямом эфире на телевидении. И, хоть она и говорит, что любит играть, но она также наслаждается общением с людьми и имеет возможность узнать что-то новое.

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Они называют это фанкифизацией. Что значит - они показывают нам то, что у них есть и мы закружимся в глубинах черного фанка. © Арти
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта