Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2012 » Март » 17
Дилан Бейкер, снявшийся в сиквеле «Человека-Паука» у Сэма Рейми, взялся за свой режиссёрский дебют под названием «23 Blast». Это инди-драма с участием таких звёзд, как Марк Гапка («Days of Our Lives») и Макс Адлер («Glee»). Также снимаются Джастин Лонг, Стивен Лэнг и сам режиссёр.

Тони и Брэм Гувер написали сценарий, в котором рассказывается о школьной футбольной звезде (Гапка). Его внезапно поражает необратимая слепота, и он вынужден сделать выбор относительно своего возвращения в спорт.

Адлер играет другого футболиста, который сначала негативно относится к товарищу по команде, но, в итоге, принимает его.

По графику съёмки начинаются в следующем месяце в Кентукки.

Адлер, которого мы увидим наряду с Лиамом Хемсвортом в инди-«самоволке», известен по роли хулигана в шоу Glee.

Очевидно, что у НеНе Ликс есть свободное время на съёмках Glee, и, судя по её многочисленным твиттам, ей действительно нравится её коллега по площадке, но что думает о миссис Ликс сама звезда шоу?

Несколько дней назад папарацци поймали Джейн Линч (Сью Сильвестр) в Лос-Анджелесе и спросили, что она думает о НеНе. Джейн любезно ответила: «НеНе лучшая. Мне кажется, им нравится писать её роль.»

Джейн также согласилась, что персонаж НеНе, Роз, и её персонаж, Cью, составляют прекрасный комедийный дуэт. «С ней очень весело.»

Мы рады, что НеНе и Джейн прекрасно уживаются вместе, но есть ли на самом деле место для двух Сью Сильвестр в школе МакКинли?

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Сюзи Пеппер – Рэйчел: Мы одновременно нежно-привлекательные и усердно трудящиеся.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта