Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2012 » Май » 4 » Вы готовы к тому, что ожидает вас в последних эпизодах сезона?
Вы готовы к тому, что ожидает вас в последних эпизодах сезона?
Последний эпизод Glee был потрясающим, как вы считаете? И он, можно сказать, подготовил площадку для следующих нескольких эпизодов, в которых будут смех, слезы и, безусловно, много песен.

Теперь, когда финал уже близко, ставки возросли и сюжетные линии стали серьезнее. Что нам ожидать от учеников МакКинли? Вот что мы узнали непосредственно от Райана Мерфи и актеров:

Для Рейчел еще не все потеряно! «В следующих эпизодах Рейчел будет преодолевать препятствия, которые встали на ее пути из-за прослушивания, - сказал Мерфи. – У Рейчел есть замечательное качество – она не опускает руки. Ей присуще упорство. Мне кажется, людям нравится это в ней. То, что, даже сейчас, у нее все еще есть мечта. Это вдохновляет, когда ты видишь персонажа, который не получил то, что хотел, но все равно не сдается. В этом сама суть Glee».

Встряска для Курта и Блейна? То, что и Крис Колфер и Даррен Крисс утверждают, что отношения Курта и Блейна «довольно прочны», еще не значит, что этим актерам не хочется немного драмы. «Я не против встряски отношений время от времени, но они довольно крепкая пара. Не думаю, что в ближайшем будущем с ними произойдет что-то из ряда вон выходящее», - сказал Крисс.

Его же коллега определенно за сложности в отношениях. «Я обожаю драму! Я вполне могу обойтись без этой щенячьей любви, в эти отношения нужно добавить драмы!»

Бист споет «Mean» ("Жестокий"). Последний эпизод был очень эмоциональным для тренера Бист. Оказалось, что она подвергается насилию со стороны своего мужа Кутера. Но, судя по песне, которую ей предстоит спеть, Бист даст своему мужу отпор. «Я не претендую на звание певицы, - говорит Дот Мари, – но в двадцатом эпизоде тренер Бист будет петь с Паком песню Тэйлор Свифт «Mean».

Обмен телами обещает быть забавным! «Тина падает в фонтан в торговом центре, а когда просыпается, все начинают казаться ей кем-то другим, - рассказывает исполнительный продюсер Йен Бреннан. - Тина становится Рейчел, Курт становится Финном, Пак – Блейном, вот это самое потрясающее! Ная в роли Арти просто уморительна, как и Кевин в роли Сантаны, а Майк стал Джо… Гарри с дредами это самое смешное, что я когда-либо видел».

Почему Тина падает именно в фонтан? Разумеется, из-за видео на YouTube! «Есть такое видео на YouTube – мы всегда крадем из Интернета – где женщина пишет на ходу смс, а потом падает в фонтан». Надо отдать должное Дженне, она не использовала дублершу. «Все трюки я делала сама, и в фонтан я окуналась раз десять», - смеется она.

А вы готовы к финальным эпизодам? А к сумасшедшему обмену телами?

Категория: Спойлеры | Источник
Автор: wildflower
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 6
[5] Toxic   (04.05.2012 19:38)
серия про глюки Тины просто мимо. чисто для смеха. сразу понятно, что они уже распланировали остатки сюжета на серии и одна осталась лишней, вот и сделают такую сквозную серию. как в Грани, когда финал еще через 3 эпизода, а что то снимать надО, поэтому начинаются глюки, попадание в мультики, сказки и прочая ерунда. а к концу серии все снова хорошо хд посмотрим, посмеемся, уверен серия будет классная, но я не люблю, когда авторы делают такие серии из-за нехватки сюжетных линий, а говорят, что это ради фанатов, расслабления, смеха и прочей чепухи

[6] genill   (05.05.2012 04:30)
в гли, особенно в этом сезоне, было уже столько ненужных серий (эм диско первым на ум пришло) и сюжетных линий, что мне думается это их стиль))

кажется РИБы наконец вспомнили, что сериал комедийный поэтому ничего против crack-эпизода не имею lol

[4] Katrin   (04.05.2012 12:53)
Quote
Это из интервью, которое было буквально пару дней назад, даже видео есть, где он это говорит ;)


Да, точно) только сейчас посмотрела это видео)

+3   Спам
[2] sanina13   (04.05.2012 09:51)
Бист споет!!!! Она пошлет этого гада куда подальше...очень надеюсь! happy
А вся эта затея с фонтаном и сменой тел))) Будет что-то невероятное! жду-жду-жду! happy

+1   Спам
[1] Katrin   (04.05.2012 09:41)
Quote
Тина становится Рейчел, Курт становится Финном, Пак – Блейном, вот это самое потрясающее! Ная в роли Арти просто уморительна, как и Кевин в роли Сантаны, а Майк стал Джо…


)) нафантазировали же, это что-то новенькое, интересно будет посмотреть.

Quote
Его же коллега определенно за сложности в отношениях. «Я обожаю драму! Я вполне могу обойтись без этой щенячьей любви, в эти отношения нужно добавить драмы!»


А это по моему уже из старых статей...

[3] wildflower   (04.05.2012 09:56)
Quote
А это по моему уже из старых статей...

Нет)) Это из интервью, которое было буквально пару дней назад, даже видео есть, где он это говорит ;)
Просто мнение Криса на эту тему не меняется никогда)))

А вообще давненько я с таким нетерпением не ждала эпизода, как этого обмена телами!))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Я приложил усилия, чтобы увековечить этот единственный сезон как провальный. Потому что, мы выиграли всего лишь одну игру. © Финн
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта