Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2012 » Июнь » 22
Напомним, что сейчас звёздный тренер шоу “The Voice” собирается дебютировать во время второго сезона драмы «Американская история ужасов», постановкой которой занимается создатель “Glee” Райан Мёрфи.

«Пока что я работаю над его другим проектом. Это супер-тёмный не музыкальный аналог “Glee”, — рассказывает Левин порталу “E!Online”. – Я очень много говорил с Райаном о моём появлении в “Glee”. Раньше мы постоянно обсуждали это, выискивая нужный момент, и я думаю, что скоро мы его найдём!»

Ранее фронтмен Maroon 5 подтвердил, что в четвёртом сезоне популярного сериала будут сниматься Сара Джессика Паркер и Кейт Хадсон. Обладательница премии «Грэмми», певица Глориа Эстефан, уже не раз заявляла о том, что не прочь вновь появится в “Glee” как Марибель Лопез, мама Сантаны, которую играет Ная Ривера.

Сериал вернётся на экраны уже этой осенью и будет выходить раз в неделю на телеканале “Fox”. Российские же зрители будут продолжать выискивать озвученные поклонниками серии в интернете – новый сезон “Glee” ни один из каналов пока покупать не планирует.

Мини-чат
Цитаты из сериала
Я люблю тебя, Эмма. И ты любишь меня. Дантист или нет, но между нами еще не все кончено. © Уилл Шустер
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта