Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2012 » Июль » 2
Закончите предложение: Самое сложное в производстве сериала это…
Финал сезона. Когда подходит время заканчивать сезон, кажется, что все сюжетные линии мы обсудили и сможем закончить. Ведь правильно подойти к заключению очень важно. Некоторые сезоны и Glee и American Horror Story нам удавалось закончить лучше, чем другие. С AHS все проще, потому что там есть начало, середина и концовка. С Glee все немного сложнее, но мне понравилось, как мы закончили в этом году.

Выберите по одному персонажу из каждого вашего проекта и скажите, в каком реалити-шоу он мог бы участвовать и почему.
Я бы хотел увидеть Джейн Линч или Джессику Лэндж в «Женах мафиози». Я обожаю это шоу. И было бы интересно взглянуть на Лию Мишель в «Настоящих домохозяйках», она смогла бы сыграть одну из их подруг, и можно было бы записать песню с Кэнди из «Настоящих домохозяек Атланты».

Если бы вам пришлось выбрать один единственный эпизод из всех ваших проектов, чтобы показать своим детям, какой бы вы выбрали и почему?
В голову приходит «Preggers» Glee. В этом эпизоде Курт вступает в футбольную команду. Этот эпизод о принятии, толерантности и любви, как бы приторно это ни звучало. Я очень горжусь этой серией и реакцией, которая последовала за ней. Еще мне нравится эпизод, который мы снимали для этого сезона, «First time», в нем Курт и Блейн впервые были близки друг с другом. Это был хороший эпизод.

Мини-чат
Цитаты из сериала
Я просто очень люблю вас, ребята. Знаете, сколько у меня было друзей в Facebook до того, как я вступила в Хор? Двое. Мои родители. © Тина
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта