Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2012 » Июль » 27
Являясь важным событием для Мерфи и соавтора «Американской истории ужасов» Брэда Фелчака, нельзя сказать то же самое об их детище Glee, которое осталось без номинаций, за исключением Дот Мари Джонс (тренер Шеннон Бист) в качестве приглашённой звезды комедии и пары технических номинаций.

«Нельзя полностью насладиться событием, получив что-то, а потом обернуться и сказать: "А как насчет того, что я не получил?" Я предпочитаю видеть стакан наполовину полным», − сказал Мерфи. «Глядя на эту категорию, я очень рад, что так много вещей, которые я люблю и о которых раньше не могло быть и речи, действительно происходят. Я особенно рад за Girls, это моё любимое шоу на ТВ. Я восхищён ими и думаю, что это действительно смело.»

«Я не могу сказать ничего плохого, я просто чувствую благодарность за то, что получил, и я рад за Дот», − сказал он, отметив, что актриса действительно будет возвращаться в четвёртом сезоне Glee.

Что касается планов празднования, Мерфи и компания уже вернулись к съёмкам второго сезона «Американской истории ужасов» и к новостям о Glee.

Мини-чат
Цитаты из сериала
Мы размажем их как длань Господня. © Арти
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта