Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2012 » Август » 14 » Спойлеры начала четвертого сезона
Спойлеры начала четвертого сезона
В преддверии наступления четвертого сезона (да! остался ровно месяц!) в сети ходит много слухов и спойлеров, и вот самые интересные из них.

Сначала о грустном. Вернувшись в эфир 14 сентября, glee после четырех эпизодов уйдет на перерыв (4 недели). Стало известно, что четвертый эпизод будет называться "Break-Up" ("Разрыв"), где две пары, Финчел и Клейн, будут исполнять песню No Doubt "Don't Speak".

«Поверьте мне, в интернете очень много попыток разжечь интерес!» - сказал Крис Колфер со смехом о слухах о расставании Курта с Блейном, и в одном из своих твиттов пояснил фанату: «Я думаю, что все будет хорошо. У Даррена и меня все еще есть песни, которые мы хотим исполнить».

В своем твиттере Райан Мерфи намекнул на эпизод о бой-бэнде, так же он воодушивился идеей о трибьюте The Beatles. Но что из перечисленного мы увидим на экране - загадка.

А теперь о том, что со 100%-ной вероятностью мы услышим в первом эпизоде glee "Новая Рейчел". Райаном Мерфи подтверждено присутствие в серии песни “Chasing Pavements” (Adele) и “Call Me Maybe” (Carly Rae Jepsen). Второй трек, по данным Entertainment Weekly , прозвучит в Огайо в исполнении "Новых Направлений".

По данным E!Online, twitter, Entertainment Weekly

В http://glee-russia.gallery.ru/ постоянно обновляются фото со съемок:

Категория: Спойлеры | Источник
Автор: sanina13
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 2
+1   Спам
[1] Katrin   (14.08.2012 21:54)
Quote
где две пары, Финчел и Клейн, будут исполнять песню No Doubt "Don't Speak".


Финнчел в каждом сезоне распадаются. По идее в 22 серии 3 сезона Финн отпустил Рейчел, чтобы она двигалась дальше, а тут прилетает, чтобы напомнить ей об этом?) Какая причина не понятно... ведь именно Финн как я поняла из видео разрывает отношения. Что касается Клейна это ожидаемо и тут какие могут быть причины для расставания? Измена Блейна или проблемы Блейна с отношениями на расстоянии, если первое, то пусть и дальше продолжают уничтожать этот персонаж... а вообще комично, что одновременно (Фиин и Блейн) разрывают отношения со своими половинами. Был 5 эпизод 3 сезона о сексе, где фигурировали Фиинчел и Клейн, теперь 4 эпизод 4 сезона "Разрыв" и вновь этот квартет, наверное и свадьба будет двойная)

+3   Спам
[2] Starsky   (15.08.2012 01:37)
Все просто. Блейни с самой первой встречи возжелал Финни.
Все их стычки и это Финновое: "Сядь, Блейн" - лишь проявление их плыающщщей страсти.^^

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Ты панк, который не заслуживает такую подружку, как Квинн. © Пак
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта