Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2012 » Октябрь » 7 » Загадочные планы Арти, возвращение знакомых лиц и еще немного спойлеров от каста
Загадочные планы Арти, возвращение знакомых лиц и еще немного спойлеров от каста
Дот Мари Джонс, Гарри Шум мл. и Эмбер Райли возвращаются в школу МакКинли в пятом эпизоде сезона, а тем временем новички Дин Гейер, Джейкоб Артист, Мелисса Бенуа и Бекка Тобин приоткрывают секреты того, чего ожидать зрителям.

Недолго Glee будет ждать возвращения бывших учеников МакКинли. При сильно разросшемся составе участников, не всем будет уделяться время в каждом эпизоде, но все же несколько знакомых лиц вернутся в пятой серии – обратно в Огайо прибудут Майк Чанг (Гарри Шум мл.) и Мерседес (Эмбер Райли). Дуэт, который выпустился в конце третьего сезона и отправился в Чикагский Балет Джоффри и в Лос-Анджелес соответственно, вернутся в родные пенаты, чтобы помочь Арти с загадочной ситуацией.

Арти Абрамс (Кевин МакХейл)
«Он наслаждается ролью лидера и верой всех в его видение», - рассказывает МакХейл о будущем Арти. После опыта с режиссурой в прошлогоднем рождественском эпизоде, старшеклассник продолжить идти по этому пути и, возможно, даже позволит власти немного вскружить ему голову. «Мне нравится командовать всеми и говорить им, что они – отстой!», - смеется Кевин, добавляя все же, что ему далеко до очень злобной учительницы танцев из НЙАДИ, Кассандры Джулай, в исполнении Кейт Хадсон. МакХейл держит рот на замке в отношении загадочной «ситуации», которая вернет Майка и Мерседес. «Они будут мне помогать», - дразнит актер.

Майк Чанг (Гарри Шум мл.)
Майк, выпустившийся в конце третьего сезона, вернется в МакКинли во время каникул в Балете Джоффри в Чикаго. «Он маменькин сынок, поэтому он хочет вернуться домой и увидеть своих родителей», - поясняет Шум. «Он также возвращается ради Арти, которому необходима помощь в определенной ситуации, и Майк хочет быть хорошим другом и оказать ее. Возможно, он также хочет вернуться, чтобы увидеть Тину. Она серьезная причина для его возвращения». До сих пор неизвестно, какой будет их встреча после длительно времени врозь.

Дженна Ашковиц (Тина Коэн-Чанг)
Ашковиц надеется на объединение с новой злой королевой МакКинли, Китти (Бекка Тобин), в составе чирлидеров. «Я всегда хотела, чтобы в какой-то момент Тина оказалась в группе поддержки, так что посмотрим», - говорит Дженна. «Я продвигаю эту идею».

Сэм Эванс (Корд Оверстрит)
«Сэм чувствует, что он должен взять шефство над новенькими и привести новых людей, потому что так много ребят выпустились», - говорит Оверстрит о пути своего героя в начале четвертого сезона. Парень, чье видео с айфона помогло Мерседес попасть в Лос-Анджелес, ни словом не обмолвился о его шансах с противоположным полом в этом сезоне. «Я давно положил глаз на Сью», - шутит актер. В отношении возвращения Мерседес в пятом эпизоде, он отмечает, что именно он отослал Мерседес в Лос-Анджелес и будет поддерживать ее карьеру во что бы то ни стало. В дополнение к возвращению в футбольную команду, Оверстрит жаждет камбэка песен Джастина Бибера. «Я обсуждал это с Райаном, так что посмотрим», - отметил он.

Тренер Шеннон Бист (Дот Мари Джонс)
Бист возвращается, детки! В пятом эпизоде эмоциональная тренер вернется в здание МакКинли. «У меня было 2 сцены с Джеймой Мэйс и Мэтью Моррисоном; я помогаю им в одном деле», - загадочно шепчет Джонс. Пришла осень, а с ней возвращается футбольный сезон, и актриса, номинант на премию Эмми, отмечает, что в составе команды будут новые лица.

Джейк Пакерман (Джейкоб Артист)
«Джейк очень разносторонняя личность», - рассказывает новичок Артист о своем персонаже – злом младшем сводном брате Пака. «Вы увидите, что его поступки оправданы, поймете это из его истории. Есть причина, по которой он ведет себя как «плохой парень». Это относится к его воспитанию. Он не знал своего брата и мы исследуем это».

Броди Вестон (Дин Гейер)
«Все дело в выходе топлесс!», - рассказывает Гейер о своем появлении в Glee. «Думаю, Glee недоставало чего-то подобного, чтобы немного растрясти события. Ведь Нью-Йорк является более «взрослой» частью шоу, как раз это Броди и привносит, даже не смотря на то, что он не плохиш». Новый наставник Рейчел в НЙАДИ надеется, что фанаты, которые переживают, что Броди будет причиной расставания Финна и Рэйчел, поймут, что он хороший парень с добрыми намерениями. «Мне очень интересно узнать, какой он на самом деле», - говорит Гейер, отмечая, что все, что он знает о Броди – это что он из Монтаны. «Не думаю, что он подлец, он не из тех, кто начнет ухлестывать за Рэйчел только чтобы поссорить их с Финном».

Марли Роуз (Мелисса Бенуа)
«Марли будет волной свежести для Новых Направлений», - говорит новенькая о своем появлении в Glee. «Она скромная и немного скрытная… ей через многое пришлось пройти, поэтому она окружила себя стеной, ведь над ней много насмехались. Она будет справляться со своими страхами». Насчет того, что же ожидает новенькую, Мелисса говорит, в жизни Марли будет драма. Частью которой, возможно, станет еще один новичок.

Китти (Бекка Тобин)
«Она немного сумасшедшая по-своему. Она эксцентричная, полна яда и очень, очень жестокая». Так описывает Тобин новую чирлидершу МакКинли с характером Сантаны и преданностью Сью, которую показывала Квинн в начале сериала. Первая ее жертва – Хизер Моррис в роли Бриттани. «Она хочет спихнуть ее с должности капитана команды и занять ее место. Каждой дрянной девчонке школы свойственно иметь развитый дух соперничества, она видит, что хочет, и ничего ее не остановит на пути к достижению этого. К сожалению, Бриттани оказалась у нее на пути».

Категория: Спойлеры | Источник
Автор: adolescent
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Пак: Джесси никогда не понять, каково это быть евреем.
Рэйчел: Я, иронично говоря, завожусь от твоего имиджа плохого парня, но мне кажется мы должны сосредоточиться на деле.
Пак: Ладно, я вне игры. Почему я должен здесь остаться, если мы не будем развлекаться?
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта