Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2012 » Октябрь » 31 » Райан Мерфи рассказывает о дальнейших планах на сезон
Райан Мерфи рассказывает о дальнейших планах на сезон
Мюзикл канала Fox - который уже отдал дань Майклу Джексону, Леди Гаге, Уитни Хьюстон, Мадонне и Бритни Спирс (дважды) - не покончил с посвящениями в этом сезоне.

"Мы работаем над двумя трибьют-эпизодами", - рассказал The Hollywood Reporter один из создателей шоу Райан Мерфи. "Я не готов объявить об этом, потому что ещё не всё ясно, но это забавно."

И пока детали хранятся в секрете, Мерфи дал понять, что в этом сезоне хочет урегулировать конфликт между Мадонной и Элтоном Джоном, который разгорелся в начале этого года.

"Большая цель Glee в этом году - мэшап Мадонна/Элтон Джон. #зарытьтопоргейвойны", - написал он в своём Twitter в августе.

Эпизоды-посвящения по-разному отразились на сериале. Первый Спирс-эпизод, вышедший в ноябре 2010, взлетел ввысь по сравнению с другими сериями, намного превзойдя эпизод Мадонны. А 90-минутное посвящение Леди Гаге (18 серия второго сезона) показало самый низкий на то время рейтинг 3.4, при количестве зрителей в 8,6 миллионов. В этом году "Britney 2.0" собрал в демо 2.9 при 7.5 миллионах зрителей.

Мерфи также отметил, что на День Святого Валентина он планирует свадьбу, отказываясь разглашать подробности. (А мы смотрим на вас, Уилл и Эмма!)

Также следует обратить внимание на Рождественский эпизод, который Мерфи описал как "очень эмоциональный". "Мы возьмём персонажей, которых вы не ожидаете увидеть вместе, и сведём их", - дразнит он, отметив, что это будет сделано в стиле фильма "Love Actually" (Реальная любовь).

Как вы думаете, кому будут посвящены эпизоды в этот раз? На День Святого Валентина состоится свадьба Уилла и Эммы? Поделитесь своими мыслями в комментариях.

Категория: Спойлеры | Источник
Автор: Ale4ka
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 3
+1   Спам
[3] cherry_inspi   (31.10.2012 18:56)
я как-то совсем не в курсе, что там у Мадонны и Элтона, но мэшап, конечно же, всех спасет. ну прямо добрый Леопольд х)

+4   Спам
[1] wildflower   (31.10.2012 17:33)
Quote
Мы возьмём персонажей, которых вы не ожидаете увидеть вместе, и сведём их

обещания, обещания...перед началом сезона они божились, что этот год будет "революционным", а пока что они просто повторяют сюжетные линии предыдущих сезонов только с менее интересными персонажами. Так что давай Мерфи, удиви всех, устрой Куртбастьян lol

[2] Vikki_Hale   (31.10.2012 18:50)
Это было бы рождественское чудо, и я так многое простила бы Тролльдеморту...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Статус, как деньги. Когда на счету их полно, тебе почти всё сходит с рук. А мы сейчас, как мёртвые вклады © Квинн
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта